Фотографии мест где мы проживаем

Aleks

Активный участник
Реакции
743
Баллы
177

Вложения

Последнее редактирование:

Aleks

Активный участник
Реакции
743
Баллы
177
У нас собаки очень дружелюбные к людям. С волками и медведями отважно сражаются.
2 фото: Водопад - 135 метров. 3,4,6 фото- каньон. Местами больше 120 метров. Из села прекрасный вид на водопад. Наш домик совсем на окраине и ближе к водопаду.Дом, где сушится хурма, обычная картина поздней осенью во всех домах. Красивые места. Ягоды, грибы, орехи в достатке. Форели много. Простор! Подумываю туда переехать. Вот для меня раздолье! Дома не скученны. Лес, речки, овраги.... С моей квартиры тоже прекрасный вид на горы. Но не могу жить в городе. Раздражает все: Шум, пыль, скученность, загазованность.

Последнее редактирование:

Vanilin

Активный участник
Реакции
1.282
Баллы
190
Чудесные фотографии и песики -прелесть.

rebel spirit

Активный участник
Реакции
5.955
Баллы
529
Отличное место, оч красиво. У нас конечно такого нет, море, реки, ручьи и болота есть, а вот гор и водопадов нет.

Томила

Проверенные
Реакции
1.409
Баллы
230
☺Это моя дорога домой с работы...Засняла сегодня...Полное видео вставить не вышло, пришлось через ютьюб загружать...
Типичная одноэтажная Америка..
Влажный климат и большая жара дают много зелени, травы, кустиков, цветов и т.д В которых домики утопают...

Asy999

Команда форума
Модератор
Реакции
7.935
Баллы
499

Вложения

Arni

Активный участник
Реакции
1.518
Баллы
150
Томила, И у Вас нет деревьев,трав,кустов?....Откройте глаза и посмотрите!!!!!Вы просто не умеете смотреть на природу!!!и это факт!!!Томила ,дуйте на природу:girl_witch:

Томила

Проверенные
Реакции
1.409
Баллы
230
Arni, мне работать надо...некогда дуть в природу...

Arni

Активный участник
Реакции
1.518
Баллы
150
Томила, это отговорки!!!если есть желание - есть время!!!нет и ноги мешают и руки не Ваши!!!

Томила

Проверенные
Реакции
1.409
Баллы
230
Arni, вот выйду на пенсию буду в лес ходить...

Сверху Снизу