Как огородить блудливого парня от девиц?

Гасион

Проверенные
Симпатии
66
Баллы
30
Парень не женатый, работает в коллективе, где есть немало девиц, желающих его видеть в своей постели. Планируется брак, но он все-равно любитель погулять, не считая это зазорным, отвечая, что секс-не любовь. Кроме того, есть вероятность, что предполагаемая невеста беременна, но это я уже сам разберусь.Мне приходила мысль сделать ритуал от соперниц или что хуже, сделать егильет. Но это абсолютно никак не подходит под этот случай. Я прошу подсказать, а еще лучше написать обряд, который поможет в данной ситуации. В моем арсенале очень разрушительные методики, и если я начну их применять в отношении этих людей, распадется к еб...матери все. Подскажите что-нибудь такое, не очень агрессивное. Заранее благодарен.

Ада

Модератор
Симпатии
854
Баллы
125
Есть обряд "закрытие от баб". В комплексе он у меня хорошо сработал на такого же любителя "фри лав")

Закрыть нужного человека от других баб.
Взять фотографию нужного человека, красная свеча, кусок белой бумаги и пару игл. Заворачиваем фотографию в бумагу, закалываем бумагу иглами и наговариваем: «Закрываю я навсегда раба(...) от всех девок и баб, не любить тебе раб(...) никого кроме меня одной рабы (...), не жить тебе ни с кем, кроме меня, если не со мной будешь то один будешь, все бабы и девки от тебя отвернуться, как от говна разбегуться. Ни кого тебе раб(...) не понимать, не обнимать, ни с кем кроме меня не спать. Быть сему отныне и до веку. Да будет так!». Заколов бумагу иглами закапать воском со свечи и спрятать свёрток под свою кровать.Свёрток пусть будет у вас покуда этот раб вам нужен,а там просто выбросить.

Но я еще рунами работала в этом направлении. Есть прекрасная рунический став от уважаемого автора lov_ushka (Закрыть от всех баб). Так же рунический став применялся "Пыльная накидка".

Последнее редактирование:

Гасион

Проверенные
Симпатии
66
Баллы
30
Ада! БлагоДарю! Пошли став, если это реально, пожалуйста!!!!!!

Ада

Модератор
Симпатии
854
Баллы
125
Последнее редактирование:

Гасион

Проверенные
Симпатии
66
Баллы
30
Ада! Огромное благоДарю!!!!!Обязательно попробую. Похоже, это именно то, что я и искал...