Как скинуть подселенца (беса) на вешь

Симпатии
1.190
Баллы
127
Ада, Ада спросите по одной карте. Стоит или не стоит пытаться?

Имя -Томила
род.16 июня 1986

сейчас работаю на двух дебильных работах, но хотелось бы одну и нормальную..

Ада

Модератор
Симпатии
1.723
Баллы
147
Asy, а это в точку!!! Так оно и было! Спасибо огромное вам. Все как то подтвердилось и легче мне стало, да и кое где пазлы сошлись!

Юлиана

Участник
Симпатии
80
Баллы
42
Уважаемые ведьмы, помогите мне расшифровать мой расклад на себя на негатив:
1 ряд сверху вниз:король вини, валет черви, 7 бубны, валет крести
2 ряд --//--//-- :король бубны, 9 бубны, 7 черви, туз черви пика вверх, 10 черви
3 ряд : 10 крести , туз крести вверх пика, дама вини, 10 вини

Ада

Модератор
Симпатии
1.723
Баллы
147
Томила, сейчас , да, вижу шаткое положение. Карты, говорят, что предложение пока принимать не надо, это повлечет за собой обманутые надежды, малые прибыли. Необходимо отсидеться, набраться сил. Предостережение от карт-на данный момент вам есть, что терять.Ответ "нет", овчинка выделки не стоит. И, да, еще вижу, ложные и неправильные советы, особенно при поисках работы. Интриги в коллективе. Будьте осторожнее в отношениях, опасайтесь лжи, клеветы и сплетен. Но впереди какая-то будет вспышка вдохновения) И все таки будьте осторожны, есть вариант, что кто-то вас может подначить и спровоцировать... в вашем окружении есть как"ложный учитель".

Asy999

Модератор
Симпатии
3.121
Баллы
177
Asy, а это в точку!!! Так оно и было! Спасибо огромное вам. Все как то подтвердилось и легче мне стало, да и кое где пазлы сошлись!
Да не за что.Только нафлудили мы тут.Надо было,наверно Вам отдельной темой писать.

Автор темы Похожие темы Тема в разделе Ответов Дата создания
Гасион Авторские методики и наработки 2
Сверху Снизу