Статья Колдовской талисман

Наталья

Участник
Симпатии
1.213
Баллы
167
Нателла написал(а):
Молитву-скиньте. Сама долго искать буду.
Почему долго? Могжет есть смысл прочитать Окаянный сборник и сборник Черных молитв.... Очень полезное занятие Вполне можно найти нужную молитовку
Вы уж определитесь что вам более подходит...и тогда решим что вам искать и что скидывать.... Мне не трудно это сделать, но надо и самой учиться находить нужное.... Сатана поможет ! Бес подскажет! Нима!

А может вы будете вообще носить перевернутый крест Т е молитовка будет " Надевая крест хулен" :aq:
Носить нужно с Верой и от Души.... И с полным пониманием кому вы служите.... Смотрите тему " десять веков назад".....или " Крестоносцы"
Написана как крик души....

Последнее редактирование модератором:
Н

Нателла

Гость
Это и есть посвящение? Свидетели должны присутствует?
Я читала,ритуал сильно отличается. В несколько этапов.(баня или кладбище..)

Наталья

Участник
Симпатии
1.213
Баллы
167
Нет без бани и кладбища .... Простите, но в инете так и тянут народ в баню.... :ag:
Перед Вседержавной иконой, Она же Око Дьявола становитесь на колени в полночь Зажигаете свечу черную На свечу капните кровушки и читаете.. А потом крест надеваете.....И отбиваете поклоны Отцу Нашему Земному Нима! :aq:
Икону Черную можно найти и заказать в инете....С Оком Дьявола , думаю,проблем не будет... :aq:

Все естественно делается дома
Камушки подводные скорее к Аспиду относятся.... Так что думайте ....Только без страха действовать нужно.... Уберите его...
Только не торопитесь

Последнее редактирование модератором:
Симпатии
14
Баллы
15
закажите крест и молитовку прочитайте перед тем как на шею наденете :aq:
Здесь на сайте все есть Смотрите сборники черных молитв Там есть замечательный текст " Надевая крест хулен.." Работает на все !00!
Если нетрудно , напишите какой сайт Любопытно глянуть...
Доброго дня Наталья,никак не могу отъискать этот текст"надевая крест хулен"если Вас не затруднит,то не могли бы вы его скинуть ещё раз?заранее благодарю!

Слизерина

Модератор
Симпатии
210
Баллы
55
Артемий, Натальи уже нет среди живых если вы не в курсе. Но духовно она всегда даст ответ и поможет, только надо верить. Вот вам ответ сообщения из темы: Посмотреть медиа 440

Автор темы Похожие темы Тема в разделе Ответов Дата создания
Барин Инструментарий 25