Колоды Таро из Италии (Lo Scarabeo)

PSYHEYA

Активный участник
Реакции
617
Баллы
137
Томила, Короче гибрид Таро Тота и Райдера. Вот хотела поинтересоваться может есть литература именно по этой колоде

Томила

Проверенные
Реакции
1.309
Баллы
200
Томила, Короче гибрид Таро Тота и Райдера. Вот хотела поинтересоваться может есть литература именно по этой колоде
Вы знаете мне уже самой интересно...я порылась буквально везде как на американских сайтах так и на русских и нигде не вижу хоть какой инфы про вашу колоду...Буду ждать вестей вместе с вами...Хотя общие характеристики карт Таро одинаковы в любой колоде

PSYHEYA

Активный участник
Реакции
617
Баллы
137
Томила, Да не скажи) Обратите внимание на картинки некоторых арканов. Вот дьявол. Все вроде так но на девушке и парне нет кандалов, в отличии от райдера. Уже тяжело ее трактовать как зависимость. Более как потакание собственному эго. 6 кубков вообще отличается..Много ньюансов. Наверное прийдется все нарабатывать с 0.

• Нравится
Реакции: kava

Ада

Premium
Реакции
4.113
Баллы
260
Дьявол он и в Африке дьявол) как накрути зависимость и социум. А по Райдеру много вот таких знаков, которые при гадании ! Даже и мешают. А вот при ассоциативной медитации на арканы самое то .

Томила

Проверенные
Реакции
1.309
Баллы
200
Дьявол он и в Африке дьявол) как накрути зависимость и социум. А по Райдеру много вот таких знаков, которые при гадании ! Даже и мешают. А вот при ассоциативной медитации на арканы самое то .
У меня никогда не было Райдера колоды понимаю что это как икона для начинающих в Таро но меня эта колода совсем не впечатлила даже вначале пути..
Поэтому я ее никогда и не покупала...
Как то сразу потянуло на темные колоды это мое; таро ведьм и т.д.

MimiHa

Неофит
Реакции
0
Баллы
5
Извините за отчасти оффтоп! Скажите, пожалуйста, правда ли, что карты нельзя покупать самому? Что обязательно должны прийти подарком?

PSYHEYA

Активный участник
Реакции
617
Баллы
137
MimiHa, Бред полнейший. Мне первая колода пришла в подарок от папы. А остальные я покупаю. И желательно это делать не через инет-магазин а лично. Я выбираю колоду по ощущениям. Те которые мои по энергетике колоды, взяв их в руки я ощущаю сильное тепло в левой руке, и контакт очень быстро устанавливаю. А некоторые вообще не слышу даже.

Asdanta

Участник
Реакции
304
Баллы
65
Есть же такая вещь, как ламинация карт. Даже если колода изначально напечатана на тонком картоне - её можно улучшить (после утонувшей колоды исследовала вопрос). Конечно, ощущения другие, зато и утопить сложней.
Ну, или сразу приобретать ламинированные. Качественные карты - не обязательно баснословно дороги.

Сверху Снизу