Методы на проверку.

Vanilin

Активный участник
Реакции
297
Баллы
97
Как же я жалею, что не нашла этот форум раньше! Избежала бы множества ошибок. Буду очень признательна, если ответите на мои вопросы.

1. В начале темы написано,что начинающим нежелательно ставить защиты через кладбище,даже через родственников. А я по незнанию, в самом начале поставила защиту через могилу своей покойной бабушки, там где земля в кулончик набирается. И хотя потом я отнесла эту землю с кулоном назад,прикопала в могилку, по всем диагностикам эта защита продолжает работать, и всегда выходит,что бабушка покойная меня защищает. Что теперь делать, как снять эту защиту?
2. По поводу карт,сказано, что хранить их нужно в старенькой скатерке. Это относится только к игральным картам или ко всем? А то я для Ленорман сшила красивый беленький мешочек с кружевами и красивую скатерку.Нельзя так хранить?
3.Для полного счастья я поставила себе еще защиту " Жених". Год назад началась бессоница,засыпаю только в 5-6 утра, чувство жара сильного ночью, и несколько месяцев назад начали еще и ноги болеть. Это и есть то, что называется" Черти мают"? . Обряды я делаю очень редко, может раз в несколько месяцев. Почему- то они перестали у меня срабатывать. В начале получалось, а потом перестало.
4. Один раз я видела черта,приходил за откупом, в виде кота из черного дыма и с красными глазами, не статичная форма. А вот кто может выглядеть как большая собака рыжего цвета, дружелюбная?
5. Могли черти перестать мне откликаться из-за того, что делала обряды через архангелов?

Помогите, пожалуйста, мне разобраться!

Asy999

Команда форума
Модератор
Реакции
4.712
Баллы
290
Vanilin, 1. А зачем защиту снимать если она работает и не мешает? 2.К игральным относится.3.Защита "Жених"к чертям отношения не имеет.4.У всех разное восприятие и "видение"тонкого мира,только Вам может быть доподлинно известно,кто приходил в виде собаки)
5.А вот этого не знаю,это у двурушников надо спросить,они и с нашими и со светлыми работают.Врят ли из за этого помогать перестали.Просто надо чаще колдовать,это же образ жизни))

Лихарь

Команда форума
Модератор
Реакции
2.217
Баллы
230
Vanilin.

1. Не нужно ничего снимать. Работает и хорошо, со временем решите сами убрать её, или перебьете несознательно более сильной.
2. Только к игральной колоде.
3. "Жених" это не защита. Если по серьезному. Это метод добровольного подсаживания в себя черта, завуалированного под защиту. Ну соответственно со всеми вытекающими.
4. Всё зависит от готовности вашего сознания воспринимать те или иные события, не укладываюшиеся рамки обыденности. Практикуйте и формы восприятия тех или иных сущностей, будут иметь одну и ту же форму.
5. Не могу ответить на этот вопрос, так как не практикую через св. силы.

Vanilin

Активный участник
Реакции
297
Баллы
97
3. "Жених" это не защита. Если по серьезному. Это метод добровольного подсаживания в себя черта, завуалированного под защиту. Ну соответственно со всеми вытекающими.
А бессоница и ноги болеть из-за него могут?Есть способ от него избавиться? Так-то кроме вот этих явлений он мне вроде ничем не мешает, но и пользы наверное не приносит.
Лихарь, огромная вам благодарность за эту тему и ваш труд.
Vanilin, 1. А зачем защиту снимать если она работает и не мешает? 2.К игральным относится.3.Защита "Жених"к чертям отношения не имеет.4.У всех разное восприятие и "видение"тонкого мира,только Вам может быть доподлинно известно,кто приходил в виде собаки)
5.А вот этого не знаю,это у двурушников надо спросить,они и с нашими и со светлыми работают.Врят ли из за этого помогать перестали.Просто надо чаще колдовать,это же образ жизни))
Благодарю за помощь! А как узнать, почему не срабатывают обряды? Делала " Отчитку 32 псалом", " Черное причастие", на желание через колоду карт,где карты потом сжигаются, никакого результата не было.

Недавно делала еще обряд " на серебро для удачи". Говорят там надо желание загадывать, а я желание не загадывала, просто в общем, на удачу. Серебряный перстень положила себе в диван( так надо по условиям обряда). Потом приснился сон, что я у себя под кроватью нашла щенка, с острыми как иголки зубами, не как у настоящих собак. Мне объяснили, что этот сон значит, что в доме появился маленький дух. А что с ним теперь делать дальше я не знаю.

Ада

Premium
Реакции
3.790
Баллы
260
А я вот что думаю, что жених может конфликтовать с защитой через мертвяка, плюс идёт, что покойная - ваша бабушка, родная кровь. Не любят они бесовские энергии, могут вступать в конфликт. Хотя все индивидуально. Спросите диагностикой, какой бес к вам пришёл? Какие функциии выполняет? Что хочет? Но по сути этого обряда - это защитник. В виде собак, кстати, и бесы могут проявляться. Чтобы обряды срабатывали, конечно , надо чаще делать через них обряды, так сказать связь практикой нарабатывать. Могут и не срабатывать. Насчёт того, что делали работу через архангелов, могли и удалиться. И не каждому, конечно, удаётся совмещать это все, и надо ли?! А черти «мают», тут скорей перепады, агрессия может быть беспричинная...а вот ноги начали болеть от чего?! Попробуйте у карт спросить, в чем причина? Отчитку 32 псалом ереси можно повторять , как чистка ещё идёт, и Чёрное Причастие, можно повторить,но попозже, оно , кстати долго может раскручиваться. Ноги запосто могут болеть из за жениха, так как по этому обряду , идёт привязка на вашу кровь, и бес может, как и вполе где то “встать», так и непосредственно, сработать, как подселение . Ну это всё-таки надо диагностикой смотреть, а не гадать “как бы, да кабы”.

Последнее редактирование:

Vanilin

Активный участник
Реакции
297
Баллы
97
Агрессия,да, бывает. Иногда очень сильно накрывает.Я сначала-то не знала, что они конфликтуют, когда ставила, а теперь тоже не пойму, как они вместе у меня работают.Собак приходил очень хороший, я проснулась( это я так сначала подумала) и вижу на соседней подушке собачью морду, подумала сначала, что это моя собака, пригляделась-нет, цвет такой-же, но крупнее, и лапы передние на меня закинула, морда такая счастливая, ластится ко мне, а я не могу пошевелиться, как парализованная, ну и от неожиданности начала его матом крыть. Он пропал, меня отпустило.Но больше он не приходил.Обиделся наверное.

Ада

Premium
Реакции
3.790
Баллы
260
Так мог проявиться ваш «жених»))) не обязательно они в классическом виде появляются) а че ж вы его матом то , надо было имя спросить))) и я не думаю, что на раз два , вы от него отделаетесь, все таки привязка на кровь идёт . А вот выяснить надо что больше пользы от него, или просто ничего не делает и кушает вас?! Тогда в три шеи гнать надо.

Последнее редактирование модератором:

Vanilin

Активный участник
Реакции
297
Баллы
97
Так я же от неожиданности.А больше он не приходил.

Vanilin

Активный участник
Реакции
297
Баллы
97
Просто своими словами обратиться? Может его кормить надо как-то? Недавно делала расклад, на состояние той защиты- выпала карта на которой нарисована протянутая рука. Вот и подумала, может надо?

Ада

Premium
Реакции
3.790
Баллы
260
Конечно, и своими словами можно... Кормить? А за что его раскармливать ? Что он делает полезного: защищает? помогает? Так и на шею сядет то, я , конечно, без жениха сама, но по логике так думаю. Просто, когда с ними работаешь плотно, они , бесня, итак рядом с практиком крутятся, и слышат, и своими словами иной раз с ними и разговариваешь.

Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу