Методы на проверку.

Asy999

Команда форума
Модератор
Реакции
4.712
Баллы
290
SVETOK34, Глянула файлы.Выбирайте какие Вам надо разобрать, размещайте и разберём по надобности.Разместить просто.Можно не копировать,а набрать текстом.Я часто так делаю.Дольше по времени, зато наверняка :)

SVETOK34

Проверенные
Реакции
6
Баллы
37
Asy999, хорошо так и сделаю. просто меня одно останавливает что она кровник моим детям с мужа стороны и мне сказали здесь что не стоит самой делать такие вещи вот и не знаю что думать.

Aleks

Активный участник
Реакции
709
Баллы
177
Да, у меня тоже предложение было купить программу.. Стала удалять эту таблицу а она как припадочная тряслась.)) Испугалась даже не вирус ли. Самоучка я в этих программах.

SVETOK34

Проверенные
Реакции
6
Баллы
37
Aleks, такие программа условно бесплатные они стандартные в них плохого нет просто если хочешь в них ковыряться имея ввиду изменить скопировать текст то не получиться для этого ее нужно приобретать.

Лихарь

Команда форума
Модератор
Реакции
2.217
Баллы
230
SVETOK34, выкладывайте обряды отдельной темой в разделе " методы на проверку " . Всё в текстовом виде , и обязательно разберём всё. Не бойтесь и не стесняйтесь.

Aleksandra

Проверенные
Реакции
75
Баллы
30
Лихарь, Много интересного у Вас прочитала,Благодарю)
Если вы меня помните,ничего не умею,только учусь (читаю).
Присмотрела чистку ( псалом 32) - она не будет для новичка "слишком"? Или попроще надо?
Потом ставлю защиту ..
НО!!! После изучения и диагностики карт.Нужно будет делать переклад. С

Лихарь, переклад самой и с себя.
При этом придется сбивать защиту? Или поставить ее после переклада...
Хотя, без защиты нельзя работать..

Лихарь

Команда форума
Модератор
Реакции
2.217
Баллы
230
Aleksandra, честно не до конца понял , что вы хотели написать , слишком сумбурно что ли. Или просто после прочтения всей этой темы у вас всё перепуталось.? Потому как вопросы , в теме поднимались далеко не в том порядке , в каком должны идти при обучении .
Отвечу так , как я понял собственно вопрос.
Без сомнения вы правы перед многими обрядами и методами колдовства нужно делать " диагностику". Раскладами на картах или какими либо другими предсказательными методами и техниками которыми вы владеете. Когда в той или иной мере вами определено ( в зависимости от ваших знаний, умений и навыков) что на вас что либо висит , кем то делано, ну или где то по разным причинам на себя нацепленно , делается чистка. Либо конкретное снятие воздействия , если оно точно определено. После успешного удаления причины , опять производится "диагностика " и чётко мониторится своё внутреннее состояние и все социально- событийные аспекты вашей жизни.
Если надо производится поддел или дополнительная работа .
Только после этого ставится защита . Но опять таки нужно понимать что защит от всего на свете не бывает . И по своему функионалу они делятся на 2 типа . В какой есть больше необходимость , решать только практику . Возможно их необходимо несколько, по обоим типам . Всё зависит от практика и от ряда внутренних и социальных аспектов его жизни , здоровья, взаимодействия с другими колдунами или ведьмами , или просто колдующими итд. От многих моментов вообщем.
Что касаемо перекладов , защиты ваши , не важно по какому типу они поставлены , не куда не денутся и не слетят. Да и лично от себя вам дам маленький совет, не нужно вам не каких пока перекладов делать . Диагностика , чистки , защиты и всё на этом пока. Переклады да и собственно крадники , а по своей сути одни те же действия только разной полярности ,делать вам пока рано так как механизм их более сложен и требует немалого опыта и навыков. Так как по незнанию и неопытности переложить можно не только что либо плохое или не нужное вам, но и целый вагон того что в жизни вам самой будет необходимо.
Вообщем ответы на ващи вопросы , если я их правильно понял , очень обширны и требуют довольно много разъяснений и объяснения многих моментов. А коротко, я вам ответил какой примерно механизм обрядовых действий должен происходить.
По поводу 32 псалома, ну чтобы ни кого не обижать. Чисткой или обрядом для снятие порчи , я этот обряд вообще не считаю , в нём другой механизм работает на самом деле .
Есть масса простых в исполнении чисток и обрядов для снятия негатива. Тем более для начинающих. Ищите , методы попроще ,они не обязательно будут хуже или менее действенны. Да и вообще нужна ли вам эта чистка ???.

Последнее редактирование:

Aleksandra

Проверенные
Реакции
75
Баллы
30
Лихарь, Чистка нужна,я на этом и держусь года два последних,но это как поддержка ( воск,потом свинец) не убирается ничего.
И защиту,чтоб не подделали ( после чисток ищут фото по инету) уже не один раз.
Вопрос был в том,что если у меня будет защита и я потом со временем найду свою " проблему"
защиту снимать для работы или с ней делать...
Пока ничего не делаю,только читаю.Вникаю.

Лихарь

Команда форума
Модератор
Реакции
2.217
Баллы
230
Aleksandra, ничего снимать не нужно . Делаете диагностику, находите проблему, решаете проблему , мониторите свое состояние и самочувствие и по прошествии некоторого периода времени опять делаете диагностику . Смотрите если всё хорошо и проблема решена и все защиты на месте , радуетесь жизни или наказываете " доброжелателей". Если защиты слетели , делаете поддел или ставите заново какие посчитаете нужными.
Защиты ставите простые , без отводов , обратных ударов , итд. Так как они пока ддя вас сложны и так же требуют от меня долгих обьяснений .

Сверху Снизу