Методы на проверку.

Лихарь

Модератор
Симпатии
1.460
Баллы
200
Alisia, конечно можно брать своих кур . Ничего в этом сирашного нет . Если кому то делаете , то человек обычно сам покупает. Тут я с вами солидарен полностью.
Что же касаемо обрядов из сети , то их достаточно много , и приношение в них кровных откупов не оправдано вовсе. Хотя порой люди чудят или ими уже чудят и откупы они готовы прстоянно кровью давать . Иной раз и своей.

Симпатии
106
Баллы
45
Да,это то понятно,если живёшь в деревне,то глупо было бы покупать у чужих.
Ну меня вот так наставляли,что всё нужно покупать по правилам.И не торговаться,а сколько скажут.
Именно в правилах большой % успеха.

Alisia, конечно можно брать своих кур . Ничего в этом сирашного нет . Если кому то делаете , то человек обычно сам покупает. Тут я с вами солидарен полностью.
Что же касаемо обрядов из сети , то их достаточно много , и приношение в них кровных откупов не оправдано вовсе. Хотя порой люди чудят или ими уже чудят и откупы они готовы прстоянно кровью давать . Иной раз и своей.
Нет,напрасно нельзя кровь лить.Особенно свою вообще не стоит.

Тему добила таки под вечер второго дня.
Благодарю всем за обсуждения и интересные дебаты.
Не даром же говорят-две ведьмы-три мнения.
А тут столько знающих)

Лихарь

Модератор
Симпатии
1.460
Баллы
200
Сапфира, и ваше утверждение верно , нет своих кур или петухов для откупа , идёте покупаете бес сдачи . И до обряда они в основном они кричать не должны , вот и все правила. Все так и есть.

Последнее редактирование:

Alisia

Участник
Симпатии
30
Баллы
22
Сапфира, не совсем понятно..
"Не даром же говорят-две ведьмы-три мнения.
А тут столько знающих)"
Сарказм?

Последнее редактирование:
Сверху Снизу