Методы на проверку.

rebel spirit

Активный участник
Реакции
2.160
Баллы
250
Забыл написать ещё один нюанс - чтоб блюдце не лопалось от жара, я свечу ставил не прямо на дно блюдца, а клал на блюдце пятирублёвую монету, и слегка нагрев донце свечи лепил её к монете. Монета была одна и та же на все три свечи, потом относил на перекрёсток вместе с откупом.

Вячек

Активный участник
Реакции
188
Баллы
55
Скажите если кто то денег просит попрошайка(ханыга) не в стандартных для этого местах (рынке, храмы, переходы) там где и не ожидаешь и просит денег...после обряда или перед за несколько часов до или после. Бывало у Вас такое?

• Нравится
Реакции: SWAN

Alisia

Участник
Реакции
61
Баллы
42
Как вовремя получила эту информацию. Очень часто просят милостыню. Оказывается это еще и как откуп получается. Бывало как ниоткуда появляется передо мной алкоголик и руку протягивает для милостыни. А я иду на рынок или с рынка возвращаюсь с материалом для работы , со свечами или за ними иду.И страх что работа перебьется.

Asy999

Команда форума
Модератор
Реакции
4.712
Баллы
290
Alisia, Алкаши,как правило ПОСЛЕ работы с чертями да бесами одолевают.Не собьете Вы свои работы,даже если с ними поговорите.У меня было и такое,что сразу во время обряда в темном лесу на рассвете алкоголики появлялись и на опохмел просили,думала помеха,а оказывалось,что хороший знак.

Alisia

Участник
Реакции
61
Баллы
42
Злободневный вопрос задам. Свечи в основном покупаю в церковной лавке , но не на территории церкви. Все как надо, ладан горит, продавец в церковной одежде. И уже пару лет не было ни одной покупки чтобы продавец не дал мне лишние свечи. Ошибается чуть ли на десяток. С месяц назад обратила внимание на излишнюю суетливость. Прошу одни свечи, дает другие, просит понюхать , мол медом пахнет. Я говорю: Нет мне нужны подлиннее , молитвы длинные.) Потом пожалела что его не послушалась. Свечи плохие были, Вольт крошился. Как-то странно смотрел на меня и суетился. На днях ходила опять за свечами. Молча дал мне свечи. Но пока считал что- то путался. Дала ему полностью под расчет, а он мне сдачу дает и почти те деньги что я заплатила. Я ему возвращаю. Он настаивает. Я уж не стала с ним долгие разборки - считать деньги..Свечами не стала этими пользоваться. Может из церкви разослали установку с фото? Не пойму эту ситуацию.

Asy999

Команда форума
Модератор
Реакции
4.712
Баллы
290
Alisia, Не берите там и все.Возможно и правда,что то заподозрили,у них волчий чуй на это дело.

Сверху Снизу