Молитва в день своего рождения

Asy999

Модератор
Симпатии
2.398
Баллы
177
Эта молитовка вообще то есть в общем сборнике "350 молитв ко Бесам обращенных",но выкладываю отдельно,по просьбам,так сказать.

"Велик ты Сатана да господи наш ты жизнь нам с глубин Адовых подающии и души черны старцев ключиников внови и веови снипосылающи для учении таиных душ черных проведения чернознатного благослови еня во года на пути черном закон твои велик да почитаем содеиствия Бесовского Великого дюже благословен вск на пути черном тобою да Бесами с Полубесками соукрыт од нападков богомолиных неуспным свидетилеством судиба моя пути черного великого ступати во уме моем с летов малых велик сила теплится подердания Бесовского Великого да радения чернознатного отклоняем попами праволавными да Сатаною под сукров взят во чертоги палатиев великих а вражи души моеи черною сневедены во лета нанет будут покровители ты мои дрожаишии из всех Великих Конезеи да стыд од богохулиства верного люто ярого меня несыщет во веки моиже да бытии свидетелями поступи моеи в очах твоих зорких да несокрушаема сила твоя взевышня да вечна поступи товоеи великою следую за тобою ступая неслышно во чертоги велики своими делами велика я буду чести уподобившися бескорыстие во делах моих черных да содеиствуи мне всегда о Княже Велик отныне да и во воки моиже похоти моег деиства неутоляи а боле рияно меня пытаи на дела Бесоугодны мои мысли ко злу гони великому мною правя. Нима! Нима! Нима!"

Сверху Снизу