Начало Пути Нашептанные Бесами , пленяют поколения молитовки черны

Симпатии
646
Баллы
157
Первое из 13 заклинаний зла истинное посвящение через погост в веретники.
Арья, выж вроде, не верите в Серафиму Черную и ее обряды, и в Авдота Голову (жопу - ваше слово, не мое)....а пишите что Истинно....противоречите сами себе.

Арья

Участник
Симпатии
351
Баллы
147
Барин сказал что если традиции новые, они все равно могут быть рабочими и выбор у каждого свой. Все супер магические практики составлялись людьми. И расклады таро, и руническая магия и многия другие!
Вот я бы не стала рисковать кормить этот эгрегор возростающих лярв поименно. Я как и Гроб работки делания великаго колдовства делаю через Силу Дьявольскую только вне новодельных веретнических практик.
С духами элементалей стихий, погостными лярвами, чертями перекрестными по бартеру сотрудничаю ты мне- я тебе, безовсяких молений, и безвозмездных почитаний! Силой своей жизненной через молитвы эти лярвы кормить опасно!

Симпатии
646
Баллы
157
Арья, тогда получается нет никакого смысла" разоблачать" Нашу Веретницу Наталью и Веретничество, ибо все Ведьмы и Колдуны по - разному работают, нет одинаковых.
Кстати,говорят , если на человека нападают, значит он чего то стоит.Информация к размышлению.

Арья

Участник
Симпатии
351
Баллы
147
Истинно....противоречите сами себе.
Истинно это мое личное мнение. По моему личному мнению из того что сочинялось вот заклятия зла серафимы черной или я не помню там они тогда под другим брендом ходили какой то валентины вроде, но это не суть важно. Все эти писульки знамо дело откуда руки растут, как не обзави писульки эти сумма неизменяется! Так вот я видела несколько ритуалов которые мне понравились и первое заклятие неплохо составлено. Черный псалтырь новомодный тоже еретикам понраву пришолся.......:rolleyes::p:draznilka::prey::bravo:

Барин

Администратор
Симпатии
1.948
Баллы
250
9 раз со свечой Западная сторона?
Да хоть сколько душе угодно можите Бесов молить, можно 9, 13, 66, 99, 666 и т.д к себе прислушивайтесь, бывают и всеношные службы и другие всякие разные Бесовские Черные, как по уставу Черных монастырей.

Симпатии
646
Баллы
157
Псаломы также читаются на 9 раз со свечой Западная сторона?
Начни, пока делать необходимое....читай хотя б по одному разу, и если это Твоё - будешь читать и по 9 , и по 13 и даже 666 раз, т.е будешь реально Служить по -Черному, да поможет тебе АДский Труд))
PS: а если это не Твоё, тогда хоть Нашего Барина упрашивай, хоть Бесам поднашивай...вообщем так и не сколдонуть вовсе))

A

Asta

Гость
нет места на Пути нашем нищей доли да страданию....Нет отчаяния срамного....
Разве Сила даёт материальное сама, без просьб, без работ на фарт? Одна очень уважаемая ведьма говорила мне, что надо систематически делать работы такого направления для себя, тогда дают. Иными словами за одни молитвы и порчи НЕнищей доли не получишь.

Барин

Администратор
Симпатии
1.948
Баллы
250
Разве Сила даёт материальное сама,
Разумеется ритуалы да обряды проводить надо. Работки делать. Но у кого и жреческие, молитвенные практики работают как надо.
Здесь речь идет в большей степени о покровительстве сил. То есть коль колдаком стал иль ведьмой да посвят принял, силам клятву дал, дела тёмные творишь то и Силы тебя будут сами опекать уже, в обиду не дадут, не позволят вогнать колдующего в нищету, всегда будешь сыт, в тепле, да с монетой звонкой в кошеле да кармане.

У меня мурашки и приятные, либо странные ощущения, когда я читаю молитовки или псаломы..
Значит контакт налаживается, Бесы все слышат...

Симпатии
646
Баллы
157
У меня мурашки и приятные, либо странные ощущения, когда я читаю молитовки или псаломы..
Ещё ощущается их Присутствие при чтении наших Черных Псалмов, м.б даже жар в теле....но у каждого опять же индивидуально. Сам должен чувствовать, что это либо Твоё, либо нет.

SemenKot

Забанен
Симпатии
36
Баллы
42
Ещё ощущается их Присутствие при чтении наших Черных Псалмов, м.б даже жар в теле....но у каждого опять же индивидуально. Сам должен чувствовать, что это либо Твоё, либо нет.
Чувствуется , как будто сила пробуждается во мне, эти импульсы в голове, такое чувство, будто побуждают сокрушать все. Заметил за собой, что в разговоре с человеком дома могу отвернуться и сказать какое-то слово кому-то, при этом данное слово не адресовано собеседнику. Как будто с ума схожу. На самом деле, чувствую, что моё. С детства мне было плохо в храме...

Сверху Снизу