Начало Пути Нашептанные Бесами , пленяют поколения молитовки черны

Наталья

Активный участник
Реакции
1.257
Баллы
230
такое чувство, будто побуждают сокрушать все.
Вот здесь поосторожнее .....повнимательнее....А то можно так рубануть, что сам откат получишь....
Чувствуется , как будто сила пробуждается во мне, эти импульсы в голове, такое чувство, будто побуждают сокрушать все. Заметил за собой, что в разговоре с человеком дома могу отвернуться и сказать какое-то слово кому-то, при этом данное слово не адресовано собеседнику. Как будто с ума схожу. На самом деле, чувствую, что моё. С детства мне было плохо в храме...
СлаваОтцу Нашему! Еще одна Темная душа вернулась на круги своя!!! Осознав свое предназначение....встала на Путь!
И с Абарой уверена будет контакт и пусть богомольным будет плохо в хрюстовом храме:eek::oops::rolleyes::crazy:

"Как будто с ума схожу" .." Безумия нет на Пути моем.." " Дьявол, сохрани плоть мою и разум мой Тобе Завещанный" Ибо ненужны безумные Тобе...

Барин, А колдуны не могут не работать... Бесы всегда будут на делеса подвигать... И так до исхода... Потреба-ход Потреба-ход Труд постоянный но и ладное житие и верное небытие таково и Буде!
У меня мурашки и приятные, либо странные ощущения, когда я читаю молитовки или псаломы..
Именно Адский Труд..... Труд во Благо Бесовское...

Aleks

Активный участник
Реакции
619
Баллы
147
Уважаемая Наталья! Молитва Сатане Черный Оберег, можно читать мне и просить о детях?

Наталья

Активный участник
Реакции
1.257
Баллы
230
Да Это очень мощная защита детей и взрослых!!! читайте От души! От сердца.... Помощь придет...
Ой, благодарю всех, а я по глупости в другой теме начал спрашивать, теперь тут читаю.
Читайте да разумейте....От Души!
В разделе Веретничество собран довольно большой материал и хороший! без инетовских заскоков -прибавок....
Начат он был еще Леонидом Кровником...

Последнее редактирование модератором:

Aleks

Активный участник
Реакции
619
Баллы
147
Благодарю Вас Уважаемая Наталья!

Наталья

Активный участник
Реакции
1.257
Баллы
230
От души! Практикуйте работайте только не останавливайтесь на достигнутом....

Ghost84

Активный участник
Реакции
369
Баллы
97
Ой, благодарю всех, а я по глупости в другой теме начал спрашивать, теперь тут читаю.

Наталья

Активный участник
Реакции
1.257
Баллы
230
Создатель форума))Готик.
Он начал делесо , а мы достойно продолжаем...
Среди по Пути Идущих глупых нет. На крайний случай есть Псалом 113 й( это уже тема чернокнижного юмора) Я вам сбросила в личку текст Черного Псалтыря ! Нима!

Ада

Команда форума
Модератор
Реакции
2.666
Баллы
230
С духами элементалей стихий, погостными лярвами, чертями перекрестными по бартеру сотрудничаю...
...а с духами элементалей стихий - это как ?! можно по подробнее))) а лярвы погостные?! это хто такие:) То, что вы работаете по бартеру, да вполне приемлемо, это ближе к классическому колдовству...Но так тут, вы, тоже часть своей силы и энергии, по-любому, отдаете, совершая ритуал или обряд. И не надо нападать на вЕретников,возможно, для вас это и радикальный путь, но для каждого он свой, и он, как практика многих показывает,рабочий и плодотворный. А фанатики и умалишенные в магии , в любых направлениях, не приветствуются.:applause:И что , вы все в кучу то намешали? Причем здесь РАСКЛАДЫ таро? Может таро, как единая целая система?! А руническая магия, так это, вообще, целый пласт. И не каждому она отзывается, если что. Тут и руны , как сакральные знаки, и "работа" с богами Скандинавского Пантеона. В рунической магии большую роль играет Скандинавская мифология (сказания о Богах, сказания о героях, сказания о Королях) , саги, теория происхождение мира , в Северной Традиции, играет не последнюю роль в осваивании рунической магии (рагнарек, как гибель мира) . Эх, Арья))) Читайте, больше читайте!!!:bravo:

Лев

Неофит
Реакции
1
Баллы
7
Отречение - где молитва о Девяти Князьях Бесовских?

Их все вместе читать по правилам, или отдельно?

Сверху Снизу