Начало Пути Нашептанные Бесами , пленяют поколения молитовки черны

Наталья

Участник
Симпатии
1.215
Баллы
230
такое чувство, будто побуждают сокрушать все.
Вот здесь поосторожнее .....повнимательнее....А то можно так рубануть, что сам откат получишь....
Чувствуется , как будто сила пробуждается во мне, эти импульсы в голове, такое чувство, будто побуждают сокрушать все. Заметил за собой, что в разговоре с человеком дома могу отвернуться и сказать какое-то слово кому-то, при этом данное слово не адресовано собеседнику. Как будто с ума схожу. На самом деле, чувствую, что моё. С детства мне было плохо в храме...
СлаваОтцу Нашему! Еще одна Темная душа вернулась на круги своя!!! Осознав свое предназначение....встала на Путь!
И с Абарой уверена будет контакт и пусть богомольным будет плохо в хрюстовом храме:eek::oops::rolleyes::crazy:

"Как будто с ума схожу" .." Безумия нет на Пути моем.." " Дьявол, сохрани плоть мою и разум мой Тобе Завещанный" Ибо ненужны безумные Тобе...

Барин, А колдуны не могут не работать... Бесы всегда будут на делеса подвигать... И так до исхода... Потреба-ход Потреба-ход Труд постоянный но и ладное житие и верное небытие таково и Буде!
У меня мурашки и приятные, либо странные ощущения, когда я читаю молитовки или псаломы..
Именно Адский Труд..... Труд во Благо Бесовское...

Aleks

Участник
Симпатии
589
Баллы
147
Уважаемая Наталья! Молитва Сатане Черный Оберег, можно читать мне и просить о детях?

Наталья

Участник
Симпатии
1.215
Баллы
230
Да Это очень мощная защита детей и взрослых!!! читайте От души! От сердца.... Помощь придет...
Ой, благодарю всех, а я по глупости в другой теме начал спрашивать, теперь тут читаю.
Читайте да разумейте....От Души!
В разделе Веретничество собран довольно большой материал и хороший! без инетовских заскоков -прибавок....
Начат он был еще Леонидом Кровником...

Последнее редактирование модератором:

Наталья

Участник
Симпатии
1.215
Баллы
230
Создатель форума))Готик.
Он начал делесо , а мы достойно продолжаем...
Ой, благодарю всех, а я по глупости в другой теме начал спрашивать, теперь тут читаю.
Среди по Пути Идущих глупых нет. На крайний случай есть Псалом 113 й( это уже тема чернокнижного юмора) Я вам сбросила в личку текст Черного Псалтыря ! Нима!

Последнее редактирование модератором:

Ада

Модератор
Симпатии
1.767
Баллы
190
С духами элементалей стихий, погостными лярвами, чертями перекрестными по бартеру сотрудничаю...
...а с духами элементалей стихий - это как ?! можно по подробнее))) а лярвы погостные?! это хто такие:) То, что вы работаете по бартеру, да вполне приемлемо, это ближе к классическому колдовству...Но так тут, вы, тоже часть своей силы и энергии, по-любому, отдаете, совершая ритуал или обряд. И не надо нападать на вЕретников,возможно, для вас это и радикальный путь, но для каждого он свой, и он, как практика многих показывает,рабочий и плодотворный. А фанатики и умалишенные в магии , в любых направлениях, не приветствуются.:applause:И что , вы все в кучу то намешали? Причем здесь РАСКЛАДЫ таро? Может таро, как единая целая система?! А руническая магия, так это, вообще, целый пласт. И не каждому она отзывается, если что. Тут и руны , как сакральные знаки, и "работа" с богами Скандинавского Пантеона. В рунической магии большую роль играет Скандинавская мифология (сказания о Богах, сказания о героях, сказания о Королях) , саги, теория происхождение мира , в Северной Традиции, играет не последнюю роль в осваивании рунической магии (рагнарек, как гибель мира) . Эх, Арья))) Читайте, больше читайте!!!:bravo:

Сверху Снизу