Напустить тоску на огонь

Слизерина

Команда форума
Модератор
Реакции
529
Баллы
137
Для этого ритуала надо развести костер из настоящих, сухих березовых дров. Смотреть на костер нужно не отрываясь, про себя приговаривая:

"Царь мой огонь, царица искра, дым дымовой! Ты лети, дымовой, разыщи, дымовой, раба (имярек) в чистом поле под белой березой, в закоулочке, в переулочке, во веселой горенке за медовыми яствами разыщи его. Круг его бейся, вейся, скинь с него белую рубаху, зайди в белое тело, в легкое, в печень, в кровь горячу, во весь стан, разыми его по косточкам, по суставчикам, вложи ему в сердце тоску тоскучую, боль болючую, плач неутешимый, любовь нерушимую. Сердце б его рвалось и металось, кровь бы его волновалась по мне, рабе (имярек). Казалась бы я, раба (имярек), рабу (имярек) милее свету белого, краснее солнца красного, дороже отца с матерью и всех друзей и подружек его. В еде бы он меня не заедал, в питье бы он меня не запивал, в гульбе не загуливал. Будьте мои слова крепки, лепки. Аминь."

Произнеся заговор, киньте в костер серебряную монетку. После этого идите домой и ложитесь спать.

Сверху Снизу