КупЕр

Активный участник
Реакции
230
Баллы
47
Любил, и испытывал действия приворота на себе от "возлюбленой", как раз и выступал в роли старой "игрушки", к слову у меня была возможность сделать приворот, да и сейчас есть, но, зачем? Думаю у всех есть один, и главный любимчик :wink:

Гасион

Команда форума
Модератор
Реакции
5.361
Баллы
399
Любил, и испытывал действия приворота на себе от "возлюбленой", как раз и выступал в роли старой "игрушки", к слову у меня была возможность сделать приворот, да и сейчас есть, но, зачем? Думаю у всех есть один, и главный любимчик :wink:
Это так. БлагоДарю, что написали. Я думаю, что вы у кого-то тот самый любимчик)))

Malina

Активный участник
Реакции
1.122
Баллы
148
Нельзя любить настолько, чтобы сделать приворот. Это не любовь уже. Любовь это когда ставиш счастье другого человека превыше собственного. КупЕр, а вы лучше почиститесь от приворота.

Последнее редактирование:

КупЕр

Активный участник
Реакции
230
Баллы
47
Нельзя любить настолько, чтобы сделать приворот. Это не любовь уже. Любовь это когда ставиш счастье другого человека превыше собственного. КупЕр, а вы лучше поститесь от приворота.
Приворот ставили давольно давно, так что в этом нет необходимости, за совет благодарю.

Гасион

Команда форума
Модератор
Реакции
5.361
Баллы
399
Я что хочу сказать...Не против приворотов. В некоторых случаях они дадут тот результат, который ждешь. Только делать нужно умело, а не начитавшись от балды сетевого говна. В моей практике есть случаи, когда приворот пошел на пользу. Опять-таки, нужно с ними работать. Ни на раз или два, а конкретно. Ну и ситуация должна быть оценена всесторонне, чтобы понять, стоит ли игра свеч.

Сверху Снизу