Важно Новые изменения

Таяна

Проверенные
Реакции
277
Баллы
85
Здравствуйте, а можно ли проверенному стать активным участником? У меня 102 сообщения и 155 реакций но все равно в профиле не обновилось

Барин

Команда форума
Администратор
Реакции
6.056
Баллы
499

Таяна

Проверенные
Реакции
277
Баллы
85
Таяна, доброго времени суток. Группа "Проверенные" равносильна группе "Активный участник". В правах разницы нет.
Я давно думала об этом, и могу сказать что скрытое содержимое могут посмотреть активный участник, модератор и админ. Не всегда проверенные указаны

Барин

Команда форума
Администратор
Реакции
6.056
Баллы
499
Группа активный участник автоматически присваивается при достижении определенных критериев. Таяна у вас эта группа уже присвоена просто приобретаемые платные группы при отображении имеют больший приоритет т.е если например у вас присвоены все группы и приобретен премиум = будет отображаться премиум статус - при истечении срока вернется все как было. Если например приобретался переход в группу проверенные то группа "проверенные" останется всегда и никуда не пропадет.

Kill_Bill

Участник
Реакции
24
Баллы
5
Добрый день! вчера стал участником Вашего форума, толком не разобрался не в чем еще. Прошу прощение за беспокойство, а также, если задаю глупые вопросы. Я не понимаю, кто такой неофит?

Malina

Активный участник
Реакции
1.831
Баллы
148
Добрый день! вчера стал участником Вашего форума, толком не разобрался не в чем еще. Прошу прощение за беспокойство, а также, если задаю глупые вопросы. Я не понимаю, кто такой неофит?
А погуглить? Вот нам не понятно что означает ваш ник? Даже Гугл в шоке!
Новичёк означает.

Томила

Premium
Реакции
1.700
Баллы
230
Писец...Такое ощущение глядя на ваш "ник"
что вы посадили цыплёнка на клаву,
он, как типичная курица,
что то нацарапал,точнее набил лапками , и получилось не пойми что ,
и вы решили именно это куриное художество и будет моим ником на форуме колдовства :unsure:

arhipp

Активный участник
Реакции
596
Баллы
105
Писец...Такое ощущение глядя на ваш "ник"
что вы посадили цыплёнка на клаву,
он, как типичная курица,
что то нацарапал,точнее набил лапками , и получилось не пойми что ,
Или как в анекдоте: "Мне батя сказал если я еще буду долго сидеть у компа и в одноклассниках, не сделав уроки, то он меня мордой по клавиатуре возить будет, но я не лыком шитпрауекрогр8гоп66гшамджзщ8п679шгппппвукнпеирщз..."

Сверху Снизу