Важно Огненный Бан, и его Обитатели: Устав 666

Барин

Команда форума
Администратор
Реакции
2.976
Баллы
290
Данный форум это, прежде всего общественная и свободная площадка в инфо пространстве сети интернет. Устраивать борьбу с ветряными мельницами фильтруя и устраивая тотальный контроль над пользователями, не думаю что это самая лучшая идея. Совершенно спокойно каждый может выложить на свое усмотрение книги, обряды, ритуалы, поделится своим знанием или задать вопросы. То, что не соответствует тематике ресурса и неприемлемое, будем убирать. На вкус и цвет товарищей нет, всем не угодишь. Каждый на свое усмотрение сам решает, что ему нужно.

Наталья

Активный участник
Реакции
1.257
Баллы
230
Очень надеюсь, что уроки жизни будут осмысленны и граблей больше не будет, вернее наступа на них!

Arni

Активный участник
Реакции
1.383
Баллы
150
Правила,что надо!без воды и все моменты есть!путно написано, я бы сразу на первую страницы и вынес для тех кто посетил сайт первый раз

Последнее редактирование:

Kode52

Активный участник
Реакции
575
Баллы
115
Здравствуйте.

Данный форум это, прежде всего общественная и свободная площадка в инфо пространстве сети интернет. Устраивать борьбу с ветряными мельницами фильтруя и устраивая тотальный контроль над пользователями, не думаю что это самая лучшая идея.
По поводу участника Мирославы, она очень вас поддерживает, вы для нее как эталон, согласно темам и сообщениям, и вдруг, в какой то момент, она забаненная Вами. Многие участники просили Вас убрать её с Бана, вы на это шли. Что же изменилось сейчас? Быть может, она только только начинает раскрывать в себе потенциал и с жадностью впитывает строки, написанные практиками. Проявите милосердие к "детям". А там уж решать только вам.

P.S. написал вам для того, чтобы вы разбанили её, да и у меня к ней 2 вопроса касаемо её тем по астрологии, т.к. чувствуется у неё повышенный интерес к этому учению и ко всему остальному, не даром она зарегистрировалась и достаточно долгое время пребывала на форуме.

Барин

Команда форума
Администратор
Реакции
2.976
Баллы
290
Kode52, доброго времени суток. Касаемо яркой и активной участницы нашего уютного форума Мирославы, то её перманентно не банили. В наказание за оскорбление форумчан Мирослава заслуженно получила один месяц бана. И это очень даже снисходительно. Блокировка истекает 20 июня, будем надеется, что это будет уроком и в дальнейшем не только Мирослава, но и другие участники форума будут присматриваться к своему поведению на форуме и придерживаться Правил нашего форума.

Сверху Снизу