Вопрос Определить подклад по таро.

Ёль Северная

Активный участник
Реакции
557
Баллы
107
Ктото встречал способ как определить подклад в доме в раскладах таро? Подскажите!

Волшебница

Активный участник
Реакции
295
Баллы
67
Спрашиваете у карт,есть ли подклад в доме?Достаёте из колоды 3 карты,и толкуете их.
Если карты говорят,что подклад есть,то спрашиваете что,кто,как,почему и где? Спрашиваете,что вас интересует,и вытаскиваете по 3 карты,можно и по одной.Кому как удобней.

валентина

Неофит
Реакции
10
Баллы
27
к выше сказанному хочу добавить еще способ. Если карты показали что есть подклад в доме, но не можете точно определить что это и где. Берете свечу лучше конечно черную на убывающую луну и на ней нанесете руну для чистки. Пройдитесь по дому в каждый уголок. Где свеча коптит и трещит там и подклад.

Ёль Северная

Активный участник
Реакции
557
Баллы
107
Мне конкретно это не помогает. Дом чищенный, свеча слегка коптит в одном месте но там нет ничего- так может показывать какой нибудь портал, геопатогенную зону или просто место жительства какого нибудь духа. Мне Таро подсказали что гдето в тамбуре или за дверью есть "злое колдунство" - Дьявол выпал. Но тамбур за дверью у нас практически пустой - так что думаю речь идет о старом подливе или подкладе мелких частичек. Во втором доме ситуация сложнее - тут вообще нигде ничего не коптит, дом освященный, чищенный, да и дом новый, там почти никого из вредных людей не бывает, а атмосферка несколько давящая. Я читала что это может быть вызвано не подкладами. Таро не показали ничего особенного. Я смотрела расклад по комнатам и на дом вообще - подклады там по идее должны были выпасть. Да и когда на человека расклад по негативу делаешь - подклады тоже должны выпасть, по идее. ВОт для рунных ставов про подклады много чего существует - и несколько формул для обнаружения, и формулы отжигов связи с подклада и уничтожения негативных программ, и ставы для поиска, и ставы для физического уничтожения.

Волшебница

Активный участник
Реакции
295
Баллы
67
Ёль Северная, тамбур проверьте ещё раз на наличие иголок,возможно в щелях на полу есть земля(или ещё какие мелкие предметы).
Где то встречала чистку дома на 7 луковиц,если не ошибаюсь "7 слёзных".Он прост в исполнении.
А так,вообще,есть много чисток дома.Поищите хорошенько.

Волшебница

Активный участник
Реакции
295
Баллы
67
я знаю что делали знаю кто, знаю почему.
Если враг неугомонный,и даже если у врага нет шансов пройти через забор или домофон,то гадить могут у водительской двери автомобиля,на дороге,под кустом,в траве у дома закапывать подклады,и он будет ежедневно на вас влиять.

Сверху Снизу