Гроб

Неофит
Реакции
239
Баллы
137
Да,человек хоть и с пристрастием к материальному,но увлекся серьезно этой темой.Лично у меня нет к нему ничего,но взбудоражил он массы людив достаточно,да же тех ,которые к понятию "колдовство" относились вообще никак мягко говоря.Человек всегда в теме за рынком эзотерического полюса.

Наталья

Активный участник
Реакции
1.349
Баллы
230
У меня идет аналогия с передачей Самое слабое звено....Да закон джунглей Каждый сам за себя и выживает сильнейший... Ах ! Руностав, руностав, какой же ты ..Руностав!

Смех сквозь слезы...

Asy999

Команда форума
Модератор
Реакции
6.769
Баллы
389
Ворон,кстати ни разу не упомянул,что этот став для изгнания людей.Сия формула для изгнания свеженацепленных сущей.:rofl:Вот и результат неграмотного использования.

Наталья

Активный участник
Реакции
1.349
Баллы
230
Не знаю как сущности, но изгнали с работы человеков... информация к размышлению

Ада

Premium
Реакции
5.695
Баллы
359
А я тоже хочу заступиться за Ворона по части руностава " Изгоняющий крест" . Пробовала его применять в двух вариантах: в быту- изгоняла родственника мужа из нашего дома, который приехал на полгода, да и что-то подзадержался) очень успешно все прошло, съехал в 24 часа из дома! А вот почему с работы изгнали человека, а не вражину (как тут выше писали) . Так тут призадуматься надо...может почистится . Значит у опоннента защита сильнее, энергетика, не так все просто тут. Далее, наряду с другими работами применяла этот став на чистку рода, хотела ветку отца почистить. Так сон приснился, отец покойный и бабка ( мать его) тоже покойница, так вот они меня гнали, недовольные были. Не дали , короче, лезть туда. Вот мой практический опыт.

Zluka

Участник
Реакции
60
Баллы
42
Изгоняющий крест уже классика, работает как надо... Иногда даже когда очередь передо мной пользуюсь... Лично с Вороном не знакома, но в руническом мире авторитет он себе заработал... Уверена, что Его формулы у Него лично работают, а остальным никто ничего не гарантировал, так что "каждый сам себе злобный Буратино"..

Ghost84

Активный участник
Реакции
453
Баллы
127
Руны часто рабботают как колдуны у царя Креза - не так как от них ожидают, но по сути верно и с юмором. Например захотела приворот во чтобы то ни стало рунами - получи инвалида-импотента.

По теме: вот они злых сущностей с работы и изгнали. Опять все верно и с юмором черным.

Onaxa

Неофит
Реакции
3
Баллы
5
Я насколько слышала став изгоняющий крест и вовсе не его работа. Оговорили сами себя какие умнички...

Сверху Снизу