Отворот Отворот на тухлую печень

Nika689

Premium
Реакции
694
Баллы
115
Необходимо:
-черн ткань
-мел
-2 вольта (по возможности с био) по всем правилам нареченные
-черн нитка
-маленькие ножницы
-черн свеча
-тухлая гов печень

На чёрной ткани рисуем мелом печать Диавола либо работаем на пентакле (Я хулю церк свечу допом в любой работке, если вы с хулой не работаете - опустите этот момент). Складываем вольты спинами друг к другу валетом, между ними открытые ножницы. Ниткой обматываем Вольты 13ю крестами, кладём в центр печати. Зажигаем сверху чёрную свечу (снизу я ставлю хульную)

Читаем 13р:

«Бес разлучник, сердец мучитель, души раба (-) и рабы (-) заледени, захолоди, судьбы разведи. Чтобы грызлись, кусались, друг на друга кидались, и не могли бы друг на друга глядеть, вместе не есть, не пить, не спать. Что бы (он-) ненавидел и бежал от (неё-) как кот от собаки, чтоб опротивела (она-) (ему-) лицом и телом своим на веки вечные. Что бы ненавидела (она-) (его-) пуще лютого врага и всех ненавистных. Найди на (-) и (-) черна пелена, окутай их лихо полоса, бесы придите да жилы их по сторонам тяните. И дело ваше никто не околдует на мир и лад (-) и (-).
Слово мое крепкое и лепкое в огонь кидаю, как свеча будет гореть и таять, так и любовь между (-) и (-) растает.
Бумагу вам не подпишу, слюну даю и деньгу плачу. Дбт»

Щедро плюнуть на связанные вольты, как догорят свечи - взять тухлую говяжью печень, разрезать(сделать карман), и всё вложить внутрь включая огарки. Отнести на перекрёсток вместе с откупом (водка, монеты, сигареты)

В практике использую его очень часто и результаты радуют.

FD5FB188-7E98-42C1-9BD7-45D6EC7DEE98.jpeg

Последнее редактирование модератором:

Dimza780981

Участник
Реакции
93
Баллы
30
Как считаете на друзей можно сделать ??!

Nika689

Premium
Реакции
694
Баллы
115
Как считаете на друзей можно сделать ??!
Да, можно! Я делала на коллег, все как надо сработало. Ведь у друзей судьбы тоже связаны, если они друзья, так что на них проще будет чем на коллег даже)
Только вот в конце «любовь» замените на общение/дружба
9F2003FF-F01C-4F5F-A7B0-6A910E87164E.jpeg

Последнее редактирование:
Сверху Снизу