Переклад Переклад на серебро

PSYHEYA

Активный участник
Реакции
722
Баллы
137
Подходит для переклада негатива магического характера и болезней в хронической стадии.

В полдень идти на кладбище, взяв с собой заранее приготовленный серебряный предмет (любой), простоявший у изголовья вашей кровати не менее трех суток. Пройдите в такое место, чтобы вам никто не помешал (не было похорон, помин покойника, не убирали могилу). Удерживайте принесенную вещь в руках и говорите:

"Кланяюсь тебе, мертвая земля. Серебро кладу (положить предмет на землю, не на могилу), с ним болезни (порчу) отдаю. Как ты мертвых принимаешь, навеки у себя оставляешь, так и болезнь мою прими, к себе навеки забери. Ей с мертвыми лежать, как покойнику истлевать. Болезнь в тебе, а здоровье- мне, отныне, и присно, и на веки веков. Аминь."

Уходите быстро, не оглядываясь, до тех пор, пока не переступите порог своего дома. Примите душ

Гасион

Команда форума
Модератор
Реакции
4.490
Баллы
300
Хороший обряд. Особенно отчетливо я ощутил его действие при использовании для лечения именно хронических заболеваний (соматика)

Alek

Premium
Реакции
192
Баллы
247
Хороший обряд. Особенно отчетливо я ощутил его действие при использовании для лечения именно хронических заболеваний (соматика)
По вашему мнению стоит ли его изменить? а если да что бы вы доработали в этом обряде?

PSYHEYA

Активный участник
Реакции
722
Баллы
137
Томила, конечно нужен и не хилый, и закупы перед работой тоже не помешают

Asy999

Команда форума
Модератор
Реакции
7.935
Баллы
499
У меня не работают переклады на серебро.Я золото на себе носила не менее 9 дней,а в остальном не меняла ничего.По поводу закупов и откупов,всё стандартно.

Сверху Снизу