Обсуждение Побочные явления после обрядов

Aleks

Участник
Симпатии
532
Баллы
147
А у меня давление зашкаливает. Читала где-то и давно, мол сделал-отпусти. А как отпустить, если только что сделал? И после Обряда бессонница, энергия прет. Как бы не окочуриться думаю. Не только после Мансуровских, после всех Обрядов такое самочувствие.Для меня нормой стало спать 4-5 часов.

Последнее редактирование:

MARIvio

Неофит
Симпатии
18
Баллы
7
насколько я помню, была версия на форуме ЧМиР, что такой эффект от обрядов именно Мансура в силу того, сколько энергии при ритуале через себя прогнали, грубо говоря, каждый организм может пропустить через себя определенное количество единиц энергии, если больше единиц было, то начинается такая ситуация с глазами, носом, у кого что. Поэтому чем больше практики, тем меньше неприятностей такого рода будете иметь.

Симпатии
146
Баллы
45
У меня в качестве «побочки» отречения, обрядов, а главное веретничества на страстной седмице На днях вышло следующее:
«Горячо любимый» муж упился, скандалил, называл меня ведьмой и в ночь на пасху пошёл в гараж вешаться. Не сдох, но в больничку определили...
Ему как кровнику моих детей ничего специально не делаю. Молитвы читаю на защиту от врагов и победу над православными- он моему развитию сильно мешает, как хомут.... все упование мое на Сатану и воинство Его возлагаю!

Ада

Модератор
Симпатии
1.632
Баллы
147
KirillaVas, вы знаете у меня по началу тоже самое было, муж агрессировал на меня, не вешался, конечно) но крушил все в доме, и как правило это все происходило на значимые силовые дни , христианские праздники. Потом ничего не помнил! Я так , думаю, это и хэ так может показательно лупить, да и «темные» тоже могут убирать с пути - дороги. У меня с практикой круг знакомых сузился) всех «подружек- знакомых» посметало. Я почистила мужа, каждый раз «своим» говорю, что он мне нужен, объясняю почему) тьфу, тьфу все норм! Муж, не лезет ко мне, уважает мое личное пространство, знает , что я у него «необычная женщина» ) где-то и помогает мне, куда надо отвезёт, когда надо заберёт. Насчёт «веры» у нас в семье табу, никто ничего никому не навязывает, муж у меня чисто в ХЭ. И пусть он не знает все тонкости моей работы, но знает, что у меня свои взгляды на сей счёт. Ну а как ещё «простому» мужчине ужиться с ведьмой?! )

Симпатии
1.036
Баллы
105
Как это все знакомо. Помогает в этих делах Мертвая Вода. Это не смывы с покойника. Вода делается на погосте в ведьмин час два раза в год, если уж придерживаться строгих правил (на купалу и хеллоуин). По необходимости, в любой день, когда Луна убывает. Пороюсь в закромах, обязательно напишу про этот обряд. Работает на 100%. Помогает не только восстановиться после ритуалов, но и сил набраться. Однако, это будет значимо лишь для тех, кто имеет отношение к магии кладбища.

Автор темы Похожие темы Тема в разделе Ответов Дата создания
PSYHEYA Обмен опытом 57