Помощь Рода

Ада

Модератор
Симпатии
526
Баллы
97
Помощь Рода. Автор avrora

Спираль+Отал- высвобождение и раскрытие энергетической связи с Родом.
Кеназ- открыт и просветлен информационный поток от Рода. Направляет информацию и силу, дар в поток и ко мне. Фильтрация информации.
Альгиз- связь человека с Родом, помощь и посыл информации и силы.
Ансуз- устранение блоков, получение и познание информации на интуитивном уровне. Развитие сил и дара.
Уруз- сила, дар, толчок к развитию.
Соль- зарядка энергией став.
Маназ- практик.

Комментарий от автора:

Тестирован!
Если общаться с Родом, с предками, то со временем, постепенно устанавливается и укрепляется связь с Родом и они тогда начинают вести Вас по жизненному пути и помогать, оберегать. Именно для этой цели я сделала длительный амулет, для того чтоб общаться с Родом в любой момент и в любом месте. Обратиться с просьбой или с вопросом. Этот амулет вроде как телефонная трубка, чтоб позвонить своим предкам ))) А можно и для конкретной цели, когда все исполнится нужно амулет уничтожить с благодарностью к рунам и Роду.

1515108116375.png

Ghost84

Забанен
Симпатии
67
Баллы
50
На каком носителе лучше выполнить этот став по вашему?

Последнее редактирование модератором:

Ада

Модератор
Симпатии
526
Баллы
97
На каком носителе лучше выполнить этот став по вашему?
Если делать длительный амулет, то можно использовать кожу, дерево, так же можно взять плотный белый картон.

Ksu-n-chik

Участник
Симпатии
105
Баллы
30
Если на картоне, то цвет ручки важен?
По моему мнению, цвет ручки не важен, он вообще не важен, можно хоть в воздухе рисовать, хоть в мыслеформе. Но к такой формуле обязательно нужна капля крови.

---- Automatically Merged Double Post ----

---- Automatically Merged Double Post ----

Имею ввиду, нарисованной на носителе формуле

Последнее редактирование:

Ада

Модератор
Симпатии
526
Баллы
97
Если на картоне, то цвет ручки важен?
Да не так уж и важен) Но у меня, например, арсенальчик -фломастеров, маркеров, карандашей и ручек, которые я применяю только в рунике. Это как-то настраивает сразу на работу в этом ключе)