Обсуждение Права колдующего чернокнижника

Дочь_Его

Активный участник
Реакции
445
Баллы
67
Я вот как бы тоже считаю, что прав тот, кто победил. Да, есть люди, которые практикуют только для денег ну и может привороты. Вроде как ничего особенно ужасного. Есть те, кто проводит обряды поужаснее. Но. Обряды поужаснее надо заслужить. Не просто в злости плюнуть и сказать да чтоб ты сдох. А взять и провести серьезный обряд на издох. Веские причины нужны. Вот у меня сейчас такой случай. Интересы мои личные затронуты, понимаете? Не чувства даже а интересы. Кого и по какой причине надо пожалеть? И с какой стати? Вот как вы сказали, вас не жалеют и детей не пожалели. И так сплошь и рядом. Себя и своих жалеют. Да, правильно уважаемый rebel spirit обьяснил. Это все для разбалансировки, как называется ничего личного. Когда занимаешься подобными вещами, я имею ввиду практику, то поправки на ветер надо учитывать. А позвольте поинтересова бся, уважаемая Дочь его, каким образом вам стало известно про отрезанную голову на фото и истыканное иглами фото вас? Вам это специально что ли показали?
Да, дали информацию.
Уж и не знаю, как писать о канале информации)))
Пришла на сайт, думаю, люди здесь с расширенным сознанием, поймут больше, чем те, что рядом живут-ходят-спят-едят.
Но мне уже весьма прозрачно намекнули на некое психическое расстройство, причем намекает человек, без хотя бы какого-нибудь медицинского диплома, тем паче с профилем психиатра.
Ну да ладно! Меня это только забавляет)
У меня выстроены сильные информационные каналы с различными Силами. И это не так давно случилось.
В частности о этой женщине мне рассказал Домовой.
У меня очень сильная телеска (тонкое восприятие физических ощущений).
И вот как-то я чувствую, что болезненные ощущения ну весьма не характерны и не похожи ни на что ранее испытываемое (как я шучу "50 оттенков боли")))
Почистилась, прожила постэффекты и забыла.
Прошло какое-то время...
А когда уже научилась с Силами общаться (начиналось с Домового), разговаривали про то, что квартиру продать никак не можем - стопятсот препятствий, он рассказал про подклад. Ну вот так потихоньку вытянула ниточку и про порчи этой женщины.
Дело в том, что многие представители Сил любят пообщаться, но пока не спрошу, никто не придет и не скажет: ты знаешь, там тетка какая-то фотки твои иголками тыкает.
И плохого я ей ничего не сделала-то, в традиционном понимании)))
Выясняла зачем она это делает - а это она возомнила себя выпускницей Хогвардса.
Благо, что у меня защита мощная, я достаточно легко перенесла ее тренировки.
Чуть позже, времени больше будет, обраточку ей отправлю, хотя там и так "всё хорошо" есть и будет.
Домовой сказал, она сейчас болеет, еще сильней болеть будет, в голове своей жить не будет (сумасшествие - голову зря что ли отрезала?)
А если уж она не успеет "отработать" проделки свои, детям дальше нести.
Ну вот как-то так - коротенечко)

lynx033

Неофит
Реакции
11
Баллы
15
Разве не нужно перед наведением ПРОАНАЛИЗИРОВАТЬ ситуацию человека и убедиться не заслужил ли он?? То есть, не понравился мужчина/женщина, значит, нужно попортить им жизнь? Просто потому что не понравился? А если это многоуважаемый человек, сделавший много добра? Таких тоже изводить?
Инфернальная сущность демон по имине Айвасс Aiwass при контактировании с великим Алистером Кроули сказал: "Делай что пожелаешь по воле своей таков и будет закон! " Порчи можно наводить и люд божий изводить по закону воли колдуна. Дьявол поможет.

Гасион

Команда форума
Модератор
Реакции
6 556
Баллы
429
Разве не нужно перед наведением ПРОАНАЛИЗИРОВАТЬ ситуацию человека и убедиться не заслужил ли он?? То есть, не понравился мужчина/женщина, значит, нужно попортить им жизнь? Просто потому что не понравился? А если это многоуважаемый человек, сделавший много добра? Таких тоже изводить?
Это само собой разумеется. Без диагностики никак, потому что можно сделать только себе хуже. Просто об этом как-то не принято говорить. Это априори понятно.

lynx033

Неофит
Реакции
11
Баллы
15
Это само собой разумеется. Без диагностики никак, потому что можно сделать только себе хуже. Просто об этом как-то не принято говорить. Это априори понятно.
Надеюсь, что все практики так поступают. На данный момент сложилось впечатление, что существует значительный процент практиков, которым на справедливость плевать. Хочется верить, что я неправа.

Гасион

Команда форума
Модератор
Реакции
6 556
Баллы
429
Надеюсь, что все практики так поступают. На данный момент сложилось впечатление, что существует значительный процент практиков, которым на справедливость плевать. Хочется верить, что я неправа.
Кто так не поступает, следуют закону естественного отбора. Так что, беспокоиться вам незачем)))
Любой обряд предварительно диагностируется. Бывает так, что лучше ничего не делать, потому что Высшие Силы уже подготовили человеку кармическую ситуацию.
А если делать так, на эмоциях,то говнеца хлебануть с блювотинкой,-не заставит себя ждать.
Не все так просто.

lynx033

Неофит
Реакции
11
Баллы
15
Кто так не поступает, следуют закону естественного отбора. Так что, беспокоиться вам незачем)))
Любой обряд предварительно диагностируется. Бывает так, что лучше ничего не делать, потому что Высшие Силы уже подготовили человеку кармическую ситуацию.
А если делать так, на эмоциях,то говнеца хлебануть с блювотинкой,-не заставит себя ждать.
Не все так просто.
Благодарю за достойный ответ!

svat234

Проверенные
Реакции
54
Баллы
42
Уважаемый rebel spirit! О морали было сказано в теме порча на дочь врага. Меня это удивило. К этому относится мое утверждение что моя воля закон. Не хватило силы значит закон- воля того, кто на другом конце провода, и у кого хватило. Тот человек, у которого много строительных магазинов, скорее всего имеет хорошую защиту. Но и таких портят. Просто стоит ли игра свеч. Ну а если колдуна гопники превратили в фарш, то это какой то был псевдо колдун, и кому он нужен)))
:roflmao: :eek: Это что алмаз и в мою сторону)))Кстати, заметьте, воля и сила духа не есть идентичные критерии!
10 отличий будут? Для начала: воля, можно полагать, больше к словам(мысленным императивам) имея отношение.
.......*

svat234

Проверенные
Реакции
54
Баллы
42
Проводя элементарную дифференцировку, я колдун — мне нужны Права практикующего колдуна, привыкшего к подручным средствам [и собственной силе] НО! Как привыкнув ходить собственными стопами, также быстро привыкаешь к эффективной методике, наверное, все жеж важен впечатляемый пример — затем как рот прополаскать забалансируется слэнг\тактика относительно конкурента, себя любимой.

Сверху Снизу