Присушка Присуха на секс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Гасион

Команда форума
Модератор
Реакции
6 556
Баллы
429
:roflmao:Хреновый из вас прорицатель...

"Девочке" Томилочке 34 годика,
у нее 3е деток, любимый муж, 2 кошки,
3 собаки, и даже змеи есть...
А вот у вас кроме пустоты в душе, сердце, и жизни нет больше ничего...
Вот вы и пришли сюда энергии пососать с обитателей нашего форума; видимо ваш могучий и стоячий пососать в реальной жизни некому, сочувствую вам
Молодец!!!!

John13

Проверенные
Реакции
822
Баллы
115

Вот вы и пришли сюда энергии пососать с обитателей нашего форума; видимо ваш могучий и стоячий пососать в реальной жизни некому, сочувствую вам
А выползки есть или кости ? Очень надо

Nudlok

Забанен
Реакции
47
Баллы
20
Нарушения правил, флейм, переходы на личности
Ребяты мне все больше напоминаете адептов РПЦ ток не надо заливать что у вас взгляды разные у адептов РПЦ то же вроде вера одна тока начинка у каждого разная, вроде все улыбаются молятся, а за спиной во фраке и в галстуке лукавый на баяне играет :laugh:, один из адекватных и реально волевая личность это arhipp снимаю шляпу перед ним :thumbsup:

Как раз таки чуйкой все впоряде на должном гляжу в глубь вас муадмазель :inlove:, а вот ваша семейка полная рутина и вы прекрасно понимаете, ток уже заднюю некуда давать с таким багажем :cool: понимаю когда правда глаза режет трудно признать на общее :devilish:

А девочка это не обязательно 34 года, есть девочки свеженькие такие и в 45 лет и 50 и выше с потенциалам львицы :giggle:
Когда дашь вторую жизнь и полностью расслабится и раскрыться бутону взрывным фонтаном, а он так бьет напором жизненной энергии и блаженства, что пациент начинает понимать что все это время она была просто стругальным станком для своего муженька никчемного, когда женщина говорит

- Я родилась снова и баба ягодка опять, чего это стоит по сравнению с СЕМЬЕЙ где она является принеси подай, постирай и т.д иди на Х не мешай.

В остальном хотите верьте, а хотите нет, но покажи любому психологу вашу писанину он сразу поставит вам диагноз рутина - рабское следование заведенному шаблону или известным навыкам, превратившимся в механическую привычку.

Удовлетворенная счастливая женщина у которой дома 3-е деток и любящий муж и зоопарк не станет сидеть на форуме и травить байки про колдовство, личной жизни и проблемах на работе с походами за советами к равину, а не к собственному мужу :roflmao:

Мой вам совет выбросить серую Тору она вам мешает жить :cool:

Томила

Premium
Реакции
1 848
Баллы
230
Ребяты мне все больше напоминаете адептов РПЦ ток не надо заливать что у вас взгляды разные у адептов РПЦ то же вроде вера одна тока начинка у каждого разная, вроде все улыбаются молятся, а за спиной во фраке и в галстуке лукавый на баяне играет :laugh:, один из адекватных и реально волевая личность это arhipp снимаю шляпу перед ним :thumbsup:

Как раз таки чуйкой все впоряде на должном гляжу в глубь вас муадмазель :inlove:, а вот ваша семейка полная рутина и вы прекрасно понимаете, ток уже заднюю некуда давать с таким багажем :cool: понимаю когда правда глаза режет трудно признать на общее :devilish:

А девочка это не обязательно 34 года, есть девочки свеженькие такие и в 45 лет и 50 и выше с потенциалам львицы :giggle:
Когда дашь вторую жизнь и полностью расслабится и раскрыться бутону взрывным фонтаном, а он так бьет напором жизненной энергии и блаженства, что пациент начинает понимать что все это время она была просто стругальным станком для своего муженька никчемного, когда женщина говорит

- Я родилась снова и баба ягодка опять, чего это стоит по сравнению с СЕМЬЕЙ где она является принеси подай, постирай и т.д иди на Х не мешай.

В остальном хотите верьте, а хотите нет, но покажи любому психологу вашу писанину он сразу поставит вам диагноз рутина - рабское следование заведенному шаблону или известным навыкам, превратившимся в механическую привычку.

Удовлетворенная счастливая женщина у которой дома 3-е деток и любящий муж и зоопарк не станет сидеть на форуме и травить байки про колдовство, личной жизни и проблемах на работе с походами за советами к равину, а не к собственному мужу :roflmao:

Мой вам совет выбросить серую Тору она вам мешает жить :cool:

Даже не знаю как ответить на ваш понос завистника и никчемника по жизни кратко, но я попытаюсь...
Первое, я сижу на форуме потому что я практик,
и я на своём месте,
и среди своих,
и детки с мужем ,
и моя работа на удаленке,
врачом диетологом, и принимать людей дома, кто обращается ,
никак этому не мешают, то в чем вы меня упрекнули,
что якобы
если женщина замужем то она должна закрыться на кухне и конец всему...
не дождетесь, точно.
...
Второе, я не собираюсь выбрасывать Тору, и я не нуждаюсь в ваших оценках, советах, и указаниях,
и тем более в оценках моего мужа,
и моей семьи и моей жизни и что мне делать и т.д..
...
В третьих,
как я уже писала выше ,
вы ошиблись форумом
и здесь вам не рпц и не консилиум психологов...
Здесь общаются маги и практики,
те кому интересна истина, у кого есть опыт и магическая работа,
Здесь люди делятся знаниями в области магии,
а не тупо христианский бред основанный на лжи и перевирании основ Иудаизма который несёте вы с первых дней как здесь появились
...
:smile:Так что жалоба на вас отправляется и надеюсь вас забанят модераторы или админы, вы явно не по адресу зашли, не смею вас больше здесь задерживать, прощайте...

Последнее редактирование:

Хоруган

Участник
Реакции
221
Баллы
57
Неприлично обращаться ко всем участникам сразу "ВЫ ..такие-то" даже будь человек и адептом РПЦ такое обращение невольно вызовет обиду. Таким обращением "ВЫ ...такие-то" автор автоматически противопоставляет себя всем остальным причем в уничижительном ключе. Мол я вот тут царь с горы а вы все сброд. Так ведут себя зажравшиеся начальничьки. (например в армии, или в офисе). Но они хоть номинальное право на это имеют. Что ни говори а это было обидно.

arhipp

Активный участник
Реакции
823
Баллы
115
Ребяты мне все больше напоминаете адептов РПЦ ток не надо заливать что у вас взгляды разные у адептов РПЦ то же вроде вера одна тока начинка у каждого разная, вроде все улыбаются молятся, а за спиной во фраке и в галстуке лукавый на баяне играет :laugh:, один из адекватных и реально волевая личность это @arhipp снимаю шляпу перед ним :thumbsup:
Ничтожный лжец, Ваша лесть для меня хуже оскорблений, и я понимаю, к чему Вы клоните своим гнилым языком... Вы думаете, я отвечу Вам одобрением за Ваши слова? "Кто слово доброе тебе подарит, тот мерзкий льстец". Я ударил Вас и указал Вам Ваше место, потому что Вы мерзавец, и поэтому Вы, как и всякий сброд, уважающий только силу, меня резко зауважали, как Самохвалов из "Служебного романа"... Так вот знайте - мне не нужны ни Ваши оценки, ни Ваши одобрения, ни Ваше уважение и снятие шляпы. Оставьте Ваш шутовской колпак на себе - будете развлекать своих корешей. Если Вы не умеете читать и не знаете элементарных вещей, то разумеется, Вы не поймете, сколько здесь мудрых людей, сколько магов и ведьм, которые знают о чем говорят и не нуждаются ни в чьей лести. Они такие, какие они есть - и им, как и мне, ученику чернокнижника, плевать, что Вы им скажете, одобрите Вы их или осудите. Они идут своей дорогой, и они добились и добьются того, чего хотят - и им фиолетово, считаете ли Вы, что они напоминают агентов РПЦ, что они шаблонно мыслят или какова их самооценка или личная жизнь (переходя на эти темы Вы вообще становитесь отвратительны, ни как практик, коим Вы не являетесь, но и просто как человек). Орлы будут всегда с орлами, а шакалы с шакалами. Вы праздношатающийся тролль, и судьба подобных Вам на форуме ясна. От себя же Вам и подобным Вам людям, Посторонним на форуме, отвечу словами Кориолана из трагедии Шекспира:

Идите своей дорогой пустозвона. Прощайте.

Последнее редактирование:

PSYHEYA

Активный участник
Реакции
1 489
Баллы
200
Хоруган, Зачем Вы вообще эмоционируете?) Это же цель выдернуть на эмоции, своеобразная жратва. Мне он лично напоминает или подростка которому девочки не дают или человека у которого лучшие годы позади (лучшие годы для мужчины это где то между институтом и простатитом) Посмотрите все его публикации)) У него же все темы сводятся к одному вопросу)))

Malina

Активный участник
Реакции
1 912
Баллы
160
Хоруган, Зачем Вы вообще эмоционируете?) Это же цель выдернуть на эмоции, своеобразная жратва. Мне он лично напоминает или подростка которому девочки не дают или человека у которого лучшие годы позади (лучшие годы для мужчины это где то между институтом и простатитом) Посмотрите все его публикации)) У него же все темы сводятся к одному вопросу)))
Ну как можно обижаться? Только посочувствовать. Хотя нет.. и сочувствовать не буду.

John13

Проверенные
Реакции
822
Баллы
115
Второе, я не собираюсь выбрасывать Тору, и я не нуждаюсь в ваших оценках, советах, и указаниях,
и тем более в оценках моего мужа,
и моей семьи и моей жизни и что мне делать и т.д.
Таки правда , не надо тору выбрасывать :redface:

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу