Приворот на своей крови по фотографии

Margarita

Неофит
Реакции
3
Баллы
5
Gothic, спасибо вам за обряд убойная вещь срабатывает моментально, обряд одному знакомому давал он в магии не сведущий человек, не занимается, но бабу которая от него ушла он решился обрядом приворожить после моего совета как это реализовать я ему дал вашу методу и меньше чем за неделю они уже вместе опять живут и она в нем души не чает)). Я единственное переделал слова по полу на нужные заменил
Извините за вопрос,а сколько держался?И выросло ли это в настоящие чувства?

Игла именно швейная или можно от шприца?и день недели мужской соблюдать?

Барин

Команда форума
Администратор
Реакции
3.746
Баллы
290
Через 3 года поддел?
Margarita, Приворожкой данный обряд назвать сложно, но подделы можно ситуативно вершить по обстоятельством, чуется холодок раз и взяли инициативу в свои руки. Терминологически так будем говорить привороты не "подделывают" на то он и приворот и там все конкретизировано. Так называемый "поддел" применим к несложным био присушкам, окормам опоям и т.д. которые по понятным причинам несут временный характер и когда действия био ослабевает то "подделом" ширяют в объект воздействия очередную дозу био привязка со всеми вытекающими пришептываниями и т.д.

Margarita

Неофит
Реакции
3
Баллы
5
Можно ли сделать его ночью в среду,полнолуние кончается,но считается,что оно же не один день.Посоветуйте,пожалуйста.

Сверху Снизу