Приворот по фото

Симпатии
392
Баллы
95
Лихарь, Да спасибо выводы я эти ранее сделала уже))Ну а по поводу сна, то что меня пытались в нем убить( точнее я это знала) Как расценивать? Не как противопоказание к работе с миром мертвых? Возможно еще одна мысль. Смерть-трансформация, очень часто болезненная. Возможно и изменения которых мне было не избежать, и об этом хотели предупредить...И никакой это не акт агрессии

Лихарь

Модератор
Симпатии
1.563
Баллы
230
PSYHEYA, да не за что. Никаких противопоказаний, по крайней мере я не вижу, да и актов агрессии , да и нет их по сути. И быть не может , от мёртвых точно. Максимально это намёк на то , что я говорил о последовательности, для меня ваш пальчик , в конце обрядовых действий маленькое тому подтверждение. То , что обряд прошёл как надо , а как он должен был пройти с такой неуемным желанием, намерением сделать обряд во что бы то не стало и незгибаемой волей . Плюс к тому , по поводу зашиты вы правы , полностью.
По поводу трансформации, опять вы попали, под этим я подрозумевал борьбу вашей души. А разве трансформации не началось , разве вы уже не другая. Ну уж точно не та , с которой я тогда общался .
Сны это прекрасно конечно , но явная жизнь важнее. Разве то , что в конце концов вами полученно не превышает весь произошедший негатив?

Симпатии
392
Баллы
95
Лихарь, Трансформация уже полным ходом. Или даже завершилась..Ну палец это цветочки были..Я за это время 2 раза уходила на больничный, украли дорогущий телефон(фигня наживное..)Проблемы на работе были, потеряла своего первого ребенка ( выкидыш, я очень хотела быть мамой и не важно с мужем или без) Наверное равносилен опыт и потери. Но я действительно другая стала. Сильнее, умнее, мудрее.

Лихарь

Модератор
Симпатии
1.563
Баллы
230
PSYHEYA, ну что же , если сильнее и мудрее только рад . По поводу ребёнка печально, конечно.
А так , жизнь лучший учитель. Удачи вам и поменьше горестей . Держать "хвост пистолетом" и не унывать . Если сильно надо будет , спрашивайте , знаний хватит отвечу.

Симпатии
1.604
Баллы
170
PSYHEYA,
нужно идти вперед...
пока человек двигается развивается вокруг него тоже все меняется...это вот как шарик пока катится то все нормально но стоит только остановиться шарик скатывается обратно...тоже самое и с людьми; пока вы идете вперед все движется и идет вместе с вами, как только остановились наступает откат назад а потом и деградация...

Естт еще такое понятие когда Силы ведут; и очень часто эти Силы бьют ведьму по морде похлеще чем любой боженька , понимаете?.. Если вы еще не проснувшаяся ведьма то будут бить на отмашь что бы вас разбудить если вы понимаете что я имею ввиду. Будет и потеря работы и болезни и предательства и потери...Но это все надо пройти что бы стать сильнее

Симпатии
392
Баллы
95
Томила, Возможно силы меня к нему и привели. Возник тупо из ниоткуда в моей жизни. Я его заочно знала из новостей. И еще в 2014 г сидела кишки рвала с него и думала как же можно быть таким сказочным долбо..м))) Ну есть плюс. До него я практически не развивалась. Так по своей нужде приколдовывала по мере надобности и то если проблему нельзя было решить обычным путем. Наверное действительно не мы выбираем, а нас!

Симпатии
1.604
Баллы
170
PSYHEYA, Я познакомилась со своим будущим третьим мужем случайно хотя на тот момент еще была в браке...Наши отношения трещали по швам и я понимала что конец уже близко. На тот момент я вообще не думала о новых отношениях но так сложилось и настолько быстро все завертелось.
Нам посылаются люди в жизни, одни для счастья а другие для опыта, потому что плохой опыт тоже опыт к сожалению

Симпатии
1.604
Баллы
170
PSYHEYA, Да все верно старше...
Вот это меня тоже удивляет все мужчины старше меня в моей жизни...
Этот муж старше меня на 15 лет Дракон по году и Стрелец...
Взрывоопасная горючая смесь...
Я не зря о огненных знаках писала выше; первый муж Лев, был а второй Овен...
Нет бы встретить Козерога или же Деву так меня все время спокойные мужчины стороной обходят:giggle:

Сверху Снизу