Вопрос Признаки сущности в доме??

Симпатии
124
Баллы
137
Ну и дурак!, простите! Я бы уже в союзники взял. Договорился с Духом и колдовал еще круче!
Первые слышу что бы с домовым работать можно А так стоит о нем подумать и он рядом как и усопшие поэтому стараюсь ограничивать себя призывами

Гасион

Модератор
Симпатии
1.430
Баллы
200
Первые слышу что бы с домовым работать можно А так стоит о нем подумать и он рядом как и усопшие поэтому стараюсь ограничивать себя призывами
Вот с умершими не всегда можно найти контакт, тем более просить у них помощи. А вот с домовым Духом можно найти близкий контакт. И хоть его "чары" не идут дальше жилища, зато он замечательно оберегает от всевозможных проблем и бед, а также является неплохим прорицателем. Вот так!

Симпатии
124
Баллы
137
Вот с умершими не всегда можно найти контакт, тем более просить у них помощи. А вот с домовым Духом можно найти близкий контакт. И хоть его "чары" не идут дальше жилища, зато он замечательно оберегает от всевозможных проблем и бед, а также является неплохим прорицателем. Вот так!
Благодарю за вразуменье Только я походу еще не готов с ним заговорить:x3-2x:

Гасион

Модератор
Симпатии
1.430
Баллы
200
Благодарю за вразуменье Только я походу еще не готов с ним заговорить:x3-2x:
Напрасно вы так думаете. Колдовство является колдовством только в практике. И понять суть колдовской работы вы сможете лишь тогда, когда начнете его практиковать, а не читать. Это не означает, что вы должны на каждого порчи насылать или привороты делать. Это может обернуться нехилой обраткой. Начинайте практиковать с того, к чему у вас больше лежит интерес. С малого. На сайте множество информации по этому поводу. Более того, Барин каждый день выкладывает книги, прочитав которые, вы сможете углубиться в нужные вопросы, получить ответы на них. И то, спустя какое-то время. Неуверенность в своих силах, это промах номер один, который уже априори показывает, что ничего у вас не получится. Если вы не верите в свои силы, то другие Силы вам не помогут. Потому что с вашей уверенностью, верой, волей и визуализацией результата все это и происходит. Нужно пробовать. Не получилось, получите ответ. И потом поймете, почему не пошло. А сидеть и читать......и думать, вот это не для меня, это я не потяну, это слишком запарно и так далее.....лишняя трата своего времени. Вы не будете жить вечно. Каждая минута на счету. Не бойтесь! Если это ваше, то по ходу дела вы это поймете.

Valda

Участник
Симпатии
1.415
Баллы
148
Alek, с ними работать ещё как можно! Дураком обзывать не буду, но балбес - это точно! ;)
Вот Вам выдержка из книги как например можно наладить контакт с домовым. Попробуйте может для Вас именно такой способ подойдёт.

"Техника общения. Исходное положение: встаньте посередине (или в месте вашей силы) комнаты с закрытыми глазами и "раскройте" ладошки. Переключите внимание на ладошки, настроились на образ домового и медленно вращаясь против часовой стрелки ощутите поток тепла на ладошки. Это направление на домового, на то место, где находится домовой. Вращаемся и ощущаем тепло: значит в том месте находится домовой. То есть у вас дополнительные глаза открылись на руках, ладошки раскрылись. Садитесь в кресло или на диван. Правую руку положите на бедро правой ноги, а затем отодвиньте руку на 15-20 сантиметров. Рука должна лежать на диване, а между рукой и бедром ноги должно быть расстояние 15-20 см.

Расслабтесь. Мысленно скажите (Мысленно - значит образами. Говорите образами, представляйте. Я тут пытаюсь словами написать те образы, которые я создавал): "Милый, мой хороший домовичек. Подойди ко мне. Я тебя поглажу." Спокойно сидите и через некоторое время вы почувствуете, как между рукой и ногой появится некая плотность (по ощущениям напоминает уплотненное биополе человека). Ощущается тепло. Легонько подвигайте рукой и ощутите упругость вашего домового. Погладьте его. Ощутите его упругость, тепло. Значит когда я только начинал этими делами заниматься, я сел и продумал, как все это сделать, методику эту. Сижу я значит (я в брюках был, рубашка), зову домового и вдруг чувствую, что то вот так: раз, раз и по брюкам, по калашне, поднимается. Представляете: знаю (тогда у нас собаки не было) и думаю: "Кошмар". Ага, хорошо. Притом это легенькие ощущения, не прикосновения. Вот прикосновение - это прикосновение, а то в грудь мне так легонько раз, вроде бы чем то там, как дуновение ветерком. (Hу правильно - шизофрения, очередная стадия) И оно сюда, в грудь. Чувствую тепло, действительно. Я так легонечко трогаю(?) - как биополе человека, только гораздо плотнее. Вот тут, рядом, как-то свободно, а тут как-то оно упругенькое. Вот как-то вот котеночек, вот так приблизительно. Это вот такое. Когда вы установили с домовым контакт, можно начинать с ним работать. Сначала домовичка нужно накормить. Возьмите, на ночь, в маленькой тарелочке оставьте немного еды, которую едите сами. Скажите: "Ребята, идите покушайте. Приятного аппетита." Оставьте еду на ночь. Утром поощущайте эту пищу руками. Если вы ощутили, что биополе, по сравнению с вечером, отсутствует, то можно работать. Как вы знаете, что каждый предмет, каждый продукт излучает какую то энергетику. Взяли вы еду, положили на тарелочку и ощутили биополе: там такое, такое. Поставили, сказали то-то то-то то-то, на утро приходите, а биополя нет. Пища вот не тронута, а биополя нет. То есть еда, которая без биополя, так скажем. То есть пришли домовые, так скажем, съели биополе и ушли. Понятно, да? Если вы ощутили, что это дело произошло, то с домовыми можно начинать работать. Скажу дальше, что есть заметки, что если вы работаете со своими домовыми и они вас любят, то они идут к соседям и говорят: "Слушай, пошли к нашему хозяину, у нас хороший хозяин. Он нас кормит, жалеет и играет снами"

Идем дальше. Что подразумевается под словом "работать"? Посылаем их на работу. Значит теперь вы открываете свои ладошки и начинаете вращаться и находите направление, откуда эта энергия идет. Вы определили, что вот в этом месте находится ваш домовой. Hу, конечно есть там одна технология: попытаться можно его увидеть - если быстро моргнуть глазами, иногда тогда проскакивает изображение. Скажем так- мозг еще не успевает делать описание того, что происходит и поэтому информация успевает проскользнуть мимо блока анализа.

Из моих опытов я два раза видел своих домовых."

Последнее редактирование:

Valda

Участник
Симпатии
1.415
Баллы
148
У меня вчера утром детёныш младший гриппом заболел, на ночь дала жаропонижающее, опросила домового последить за ним ночью - если что разбудить. Старался он как мог - топал по дому, сопел, постукивал ( слышно сквозь сон очень хорошо), после 2х ночи я проснулась - будто трясёт меня кто-то. Пошла детя посмотреть, а у того температура упала и он на кухню воду пить пошёл, потом опять лёг. После этого домовой топать перестал.
Утром сын рассказывает.
Снится ему домовой. Даже не совсем снится, а такой сон-явь. Сын говорит, что он глаза не до конца прикрыл и смотрел. Тот ему лоб трогал ( поэтому ребёнок и проснулся), потом стоял, смотрел, рукой помахал. Залез к нему на кровать, ещё раз потрогал лоб, гмыкнул. Спрыгнул и пошёл сначала на кухню, потом ко мне в комнату (в тот момент я и проснулась, а сын в это время тоже проснулся окончательно пить и пошёл).
Начала расспрашивать - как выглядит. Говорит маленький, лохматый, рубашка в клетку. А вот тут самое интересное начинается - в ботиночках он ещё и в носочках белых!!!! Прежде чем к ребёнку залезть он ботинки снял, потом одел. И лапка у него маленькая и тёплая, когда лоб трогал.

PS
.... я не принимаю наркоту, не бухаю, не страдаю шизофренией, ребёнок - тем более....

Последнее редактирование:

Ада

Модератор
Симпатии
2.161
Баллы
190
Valda, оочень круто))) я верю! Я видела своего, но мой ни такой! Мужчина среднего роста, по ощущениям средних лет, и волосы , а может шапка... вообщем спутанное какое то кубло на голове! Любит встать над кроватью и смотреть в упор в лицо , ) иной раз это пугает, но я привыкла , видела воочию ночью ни раз его. Жилище бережёт, собаки коты накормлены, не нужные «родственники» напуганы и благополучно выгнаны с территории , ибо хозяйка (я ) была недовольна!)))

Сверху Снизу