Рассорка "Черт с чертищей"

Laissa

Premium
Реакции
0
Баллы
13
А как правильно защититься от отката при таком заговоре... поделитесь опытом кто опытнее плиз

Alisia

Участник
Реакции
82
Баллы
42
При любой магической работе нужны Обереги. Их достаточно на форуме. Мне нравится оберег на красную косицу( из ниток плести перед работой) и
После проведения отворотного ритуала читают закреп:

"Матушка студеница
Матушка хладница
Мне на тебя помолится
Да (имя) с (имя) разлучится
Мне то грехом не наложится
Да им на веки в ложе не уложится
Да им за версту откинутся
Хладом оба пронимутся
Тако неслюбится
Тако любовь сгубится
Аминь".

Еще можно сделать себе Оберег на красную нить с обращением к Макоши. В этом Обереге есть такие слова, чтобы защитить себя от обратки.

Гасион

Команда форума
Модератор
Реакции
2.927
Баллы
300
Много рассорок, но эта одна из тех, которая работает. У меня точно.))))

Nika.N

Участник
Реакции
17
Баллы
5
Извините, но отвечу чуть позже - многовато писанины, а времени, увы, маловато да и заговор при сборе сборе чертополоха пока в своих рукописях не находится(видимо, не время еще)). Одно могу сказать: для работы потребуется ладан, крупная соль, церковные свечи, горшок с крышкой(горшок домой с перекрестка заберете -мало ли куда пригодится еще)).
Первое, что могу сказать - обряд мой личный новодел (по мотивам). поэтому в моих черновиках и затерялся, видимо(.
Второе, что могу сказать - с чертями да бесами и без заговоров сговориться можно. Т.е. сделайте вызов (лучше, на перекрестке, как по мне), своими словами озвучьте задачу, оплатитите (соответсвенно заказу) и обрящете. Они (черти да бесы) посговорчивее покойников будут, как по мне.

Пиночет

Проверенные
Реакции
216
Баллы
45
для работы потребуется ладан, крупная соль, церковные свечи, горшок с крышкой(горшок домой с перекрестка заберете -мало ли куда пригодится еще)).
Первое, что могу сказать - обряд мой личный
Заинтриговали,очень интересно,будем благодарны если поделитесь личными наработками.
С уважением.

PSYHEYA

Активный участник
Реакции
588
Баллы
137
Что делать если у нас уравнение с одной неизвестной?Т.е имя соперницы не известно

PSYHEYA

Активный участник
Реакции
588
Баллы
137
Nika.N, На Вас откат не пошёл?Если с защитой?

Сверху Снизу