Рекомендуем фильмы

Гасион

Команда форума
Модератор
Реакции
2.041
Баллы
210
Меланхолию смотрел. Очень душевно. Советую. Мне понравилось. Пересматривал несколько раз, потому что очень эмоциональный фильм и между строк читается очень многое.

Сайленд Хилл ваще улет! Я такое люблю.

Cinnamon_pie

Неофит
Реакции
14
Баллы
7
Еще советую посмотреть фильм" Меланхолия" Не люблю французские фильмы , но оказывается фильм скандально известного датского режиссера Ларса фон Триера. Фильм гениальный…
Мне очень нравится фон Триер...

Сайленд Хилл ваще улет! Я такое люблю.
Мне еще нравится у него Антихрист (но этот фильм, конечно, на любителя). Еще скоро должен выйти в прокат "Дом, который построил Джек". Читала про этот фильм, что много разговоров вокруг этого фильма и самого фон Триера было...
Сайлент Хилл считала давно одним из самых страшных фильмов. Вот вторая часть сдулась только, по сравнению с первой.

Последнее редактирование модератором:

Гасион

Команда форума
Модератор
Реакции
2.041
Баллы
210
Сегодня на работе на болталках зашел вопрос о фильмах. Выяснилось, что даже санитарки, которые смотрели фильм "Дьявол носит Prada" вспоминали меня. И что же так запомнилось, спросил. Ответили, что работа нашего отделения на таком высоком уровне, потому что заведующий, как Миранда Пристли из того фильма. Никаких косяков, из Комитета одни благодарности. Характер и манера общения один в один.И уважают и боятся.
Я так и не понял, это был укор или комплимент.
Смотрел. Фильм хороший, жизненный. Но персонаж Миранды в исполнении замечательной Мерил Стрип не про меня. Что-то наговаривают. Надо премии лишить)))))))

Элис

Участник
Реакции
96
Баллы
45
то был комплимент тебе!!! Они рады,что ты их начальник и все хорошее в отделении благодаря тебе. Не надо их премии лишать!!!

Последнее редактирование модератором:

Гасион

Команда форума
Модератор
Реакции
2.041
Баллы
210
У меня действительно отделение на уровне. Просто надо поступающие деньги тратить на развитие, а не по карманам распихивать. Ну и общение....это да. Резковат бываю. Но по делу.
Из фильмов еще мне запомнился известный всем "Звонок" и "Проклятье". В американской обработке. Японское что-то не пошло. Слишком наворотили. Не лю когда так.

Барин

Команда форума
Администратор
Реакции
3.138
Баллы
290

rebel spirit

Активный участник
Реакции
1.451
Баллы
250
Любителям Таро Тота Кроули должно понравится) Сериал называется "Странный ангел" (на русском не нашла картинку с названием)
Посмотреть вложение 6226
Посмотрел несколько серий, редкостный шлак, как говорят в народе - "ни богу свечка, ни чёрту кочерга".

Барин

Команда форума
Администратор
Реакции
3.138
Баллы
290

Aleks

Активный участник
Реакции
659
Баллы
147
Всем рекомендую посмотреть сериал "Американская история ужасов". Раньше игнорировала эту историю. Недавно случайно посмотрела 8 сезон 4 серию и вот уже посмотрела 3 серии!) Тема очень занимательная. Колдуны и Ведьмы. Там и Ла Вей со своей командой в качестве волхвов.:laugh: Вот посмотрите 8 сезон 4 серию и уверена, что втянитесь.Прекрасная игра актеров, сюжет захватывающий. Особенно 6 серия. Знаменитая актриса, играющая призрака, добрую бабулю, воспитавшая Абсолютное Зло. Её диалоги....то ли смеяться или ужасаться.))

Сверху Снизу