Ритуал Ритуал создания колдовского зеркала

Ducky

Неофит
Реакции
8
Баллы
17
Зашла на ночь почитать новые ветки.
Мда. Ржу, аки конь теперь.
:thumbsup:

Реакции
57
Баллы
32
Разъясняю всем, кто пытается критиковать или выражает несогласие с написанным.
1. Данные обряды и ритуалы предназначены для, тех кто имеет опыт и связь/ контакт с Силами, которые могут разъяснить информацию или предостеречь от ошибок.
2. В предоставленных мной текстах присутствуют определенные ловушки, оставленные Бесами, которые передали мне опубликованое. В этом я не вижу ничего предосудительного.
3. Для получения разъяснений и существует возможность связаться с автором постов. Тот, кто не желает задавать возникающие вопросы и считает себя всеведующим - судьбы таких становятся уроком для других.

Elenuccia

Неофит
Реакции
16
Баллы
37
Почитал треш в этой ветке, что сказать ? Уж мне эти пламенные революционеры, потомственные чернокнижки с молитвами через сообщение, оч сильно напоминают речи большевиков перед народом, и похожесть их в том, что идея подменяет здравый смысл. Станислав Чернознат, а знаете чем практик, ну или хорошо - активный практик, отличается от упёртого фанатика? Здравомыслием и живостью ума, адекватный практик стремится понять природу вещей и событий, а не сыпет молитвами, неважно чёрными или христианскими, не опирается на догмы, не "ложиться костьми" за идею служения кому либо, не выстраивает сам себе границ в своём сознании и разуме. И "цвет" практика не важен в данном случае - чернознат, зелёнознат, серобуромалиновыйвкрапинкузнат. На сегодняшний момент, вы с вашим подходом выглядите как зеркальное отражение христианского фанатика.

Сверху Снизу