Рубрика доброго дня

Июль

Участник
Реакции
16
Баллы
27
В этой теме я буду излагать свои мысли из прожитого мной.
Первой мыслью, которой, ляжет не преемственность в переживании за кого то, о том о ком вы, не чего не знаете, но сердце болит или душа, кому как угодно. Дело в том, что близок вам человек или кого то вы увидели на улице, смысла не имеет (значения), весь смысл в том, что вы чувствуете, а чувствуете вы именно то, что или происходит с ними, или может произойти. Так вот когда вы сопереживаете ему, вы ещё более натягиваете на него и столь имеющуюся проблему. Не когда и не кому не стоит сопереживать. Во первых вы тратите себя в пустую, если это не знакомый для вас человек, во вторых, вы желаете лишь хуже, если этот человек для вас что то значит. Вы тем самым попросту предвещаете ему беду и его погибель, тем самым оплакивая его за ранее или сейчас, не имеет смысла. Когда вам пожелаеться за кого то сопереживать, всегда желайте силы или прочтите молитву за здравие. И улучшение его положения, сейчас. Не когда не сопириживайте. Если не в силах чем то помочь, то и во все не думайте об этом, вы только делаете хуже. Как пример: если человек инволид и тому подобное, что хочется ему сопереживать, вы лишь, своими мыслями услиливаете и без того ношу ему. От чего он может того, ну вы и сами поняли кого и к чему это приведёт его. и вам, зап это очень большой грех будет. Поскольку вы своими мыслями и бездействиями подвели его к этому. Не делай добра, не получишь, зла. Верная поговорка к тем, коого не знаешь. А кого знаешь, всегда, желай ему хопрошего здесь и сейчас и желательно избавления от всего что его тяготит. Делая его путь свободным. PS.
Пишу быстро и с ошибками, извиняюсь, изменять не буду, каждый и так поймёт кому это близко, кому в даль, прошу лесом.
Второе, не желайте чего либо не существенного. Ну как пример к несущественному я имею в виду, к нестоль желательному, к которому у многих есть мысли. Как пример. У меня есть начальство с которым у меня не лады. Я переживаю о нём, желаю ему зла и тому подобное. То есть я по сути кормлю то, что ко мне было создано. Зло, зло, ко мне было создано, мне зделали что то плохое и этот кто то, кого я хорошо знаю, есть начальство. Именно он зделал мне что то плохое именно он или кто то ещё вместо нгачальства. Когда вы думаете о том плохомм кто и чего вам сделали , вы не подозревая об этом акцентрируете на себе самом или самломой ту самую проблему. не будь этого о вас завтра забудут. Но вы думая об этом, сами, желаетет, что бы тот кто навредил вам, дума=л о вас и желал вам, того же что и он пожелал, может даже и не думая о вас. По скольку у начальства в обще не т имён о ком плохо думать, у них просто есть оно, что нужно сказать когда плохо им, не взирая на происодящее вокруг и их окружение. У начальства такая работа, оболгать всех, кто даже не причастен, сказали на них, огни скажут на подчинёных, везде есть человеческая связь, или корупция, кому как угодно, но оно есть.

Последнее редактирование:
Сверху Снизу