Статья Русское чернокнижие (традиция колдовства)

Родовая

Участник
Симпатии
62
Баллы
25
Я не продвинутая в инете,и вообще...но видно время пришло ,хотя до этого мне не было дела .в33 года жизнь круто повернулась ,со всех сторон .В 40 панические атаки год .Мать перед смертью 2 года "байками" травила очем все детство голову забивали.Так плохо мне ещё никогда не было .Думала с ума схожу .Дети вроде выросли- поделиться.в ответ - мать кому не скажи засмеют.К маме на могилу за помощью ,приду посижу вроде легче.До одного момента,муж та ещё сволоч,шла туда не как обычно речку в брод чтоб людей не видеть.Заблудилась час плутала.Когда пришла попросила мать к себе возьми .тут хорошо тихо ,и пошёл диалог...она кричала чтобы я убиралась встань с могилы ,заболеешь я пошла разглядывать могилы.девушка красивая ,меньше года ещё ,лицо глаза - думала на мать похожа.но глаза стали отливать красным ,холодно стало не по себе лицо треугольное На меня смотрел дьявол Я бежала через забор,лес ,речку и поняла опять заблудилась только вот посёлок и дома раз 5 в брод .кладбище в километре .Решила остаётся в пойме Слышу голос в голове выверни одежду ,две минуты и я у тетки дома .На вопрос где была " к маме сходила" изаревела ,вгрязи .Ушла 15 часов вышла 21 ,мне казалось времени я не заметила,теперь я знаю как чёрт водит.и заболела надолго,утром твёрдо решила искать человека знающего.В первый раз я стала думать об этом всерьёз.до этого не воспринемала.хотя практиковала из любопытства А могила девочки,её матери я делала по просьбе и в отместку за моего мужика.Видно судьба дала именно на её могиле с дьяволом встретится?

Последнее редактирование модератором:

Ада

Модератор
Симпатии
1.767
Баллы
190
Родовая, Вы сейчас описали ваши так, сказать метания, становления...Понимаете мы это все проходим на этом пути. И болеем, что одной ногой в могиле, и теряем, у каждого здесь свое за плечами. Так Силы проверяют, испытывают, так сказать на прочность. Мать, ваша, по всей видимости вам помогает и на "том" свете, это, кстати, не каждому покойнику дано и разрешено помогать. А что Дьявол?!))) Некоторым из нас он Отец нам, а мы его дети))) Практиковать надо скорей не из за любопытства, а с умом. А на могиле, вы не Дьявола увидели, а мертвяк напугал, или нет, скорей всего Силы Погостные, Хозяева погнали.

Последнее редактирование:

Родовая

Участник
Симпатии
62
Баллы
25
Это было 10 лет назад сейчас все по другому- я осталась давно одна 48лет друзей нет сама отошла ,детей и внуков на расстоянии .что умею? Всего по маленьку. Люди всегда боялись раньше характер ,а теперь сторонятся.хочется

поговорить не с кем

Asy999

Модератор
Симпатии
3.202
Баллы
250
Родовая, Вот с этого и надо было начинать с первого сообщения.Здесь у нас все на равных.А сила Ваша Вас не тяготила ещё,то,что Вы пишете-это все проходят,но медалей себе на грудь не вешают,не надо так,да и не Дьявол Вам привиделся,а мертвячка))

Ада

Модератор
Симпатии
1.767
Баллы
190
Родовая, Все нормально. У нас можно делиться своим опытом, и что знаем, умеем по мере возможности подсказываем, общаемся))) Добро пожаловать!

Последнее редактирование:

Emerald

Участник
Симпатии
16
Баллы
5
Иногда колдуны и ведьмы собираются и для проведения коллективных обрядов - обычно втроём (чаще колдун и две ведьмы) - таковое трио (коллективный обряд) именуется в колдовской среде "косу вить"
Дорого времени! Уважаемые Практики, приходилось ли вам сталкиваться с работой трёх колдунов и как это видно? Что диагностика в таких случаях показывает?Как такое снимат тоже несколько практиков или если сильный сможет и один?

Ада

Модератор
Симпатии
1.767
Баллы
190
Emerald, вы знаете, если так будет, тут и диагностика не надо))) вы увидите сами, вас на физическом уровне будет плющить, и на социальном, собыйтином.

Emerald

Участник
Симпатии
16
Баллы
5
Ада, то что людей при этом плющит это понятно, просто чем будет отличаться от плющениях при проклятьи, залоге или сильной порче от одного практика и чем снимать; но если конкретный случай можно разобраться наверное.,,

Сверху Снизу