Обсуждение Севлатв Гнарус

Наталья

Активный участник
Реакции
1.366
Баллы
230
Арья вы решили развалить форум и превратить его склочное сообщество Вы матершинница и хулиганка.. и хуже того, вы явный провокатор. Это ваша задача.. ..Больше ничего не добавишь. У меня своя практика..мне как то до ваших выпадов..как это сказать по мягче... Вы продолжаете дело Гул Дана....Он начал, а вы подхватили идею борьбы с веретничеством...У вас уже есть последователи ....в вашем нелегком и я бы сказала безнадежном деле... Даже если вы свернете сайт , то чернокнижие не пострадает...Оно было и есть на Руси-Матушке...

Последнее редактирование:

Гроб

Неофит
Реакции
260
Баллы
267
За Мат на форуме ,это конечно админ скажет.Но давайте то же интеллигенцию здесь не строить.Наталья вон иконы рубит на перекрестке и хулой церковной аттрибутики занимается и это норма - это интеллигенция.., а мат нельзя - хоть она и не понимает что такое мат - хотя на мой взгляд мат можно применять ,если накипело.Материнские слова все таки.

Последнее редактирование:

Наталья

Активный участник
Реакции
1.366
Баллы
230
Это уже было Долой гнилую интеллигенцию! Ее очень дедушка Ленин не любил! А вы, сударь, уже все в одну кучу валите, лишь бы подколоть..По поводу мата-да вопрос к Админу...Тогда устав менять надо

Последнее редактирование модератором:

Томила

Проверенные
Реакции
1.506
Баллы
230
Арья не обижайтесь но когда вас читаю такое ощущение словно не женщина пишет, а бес...обычно бесы так и ругаться и зляться когда их что то не устраивает..
Но вы вернитесь к себе ради себя самой, не стоит тратить свои силы зря...Если шарлатаны и есть то пусть это будет их головная боль...

Лешак

Неофит
Реакции
23
Баллы
57
Вы по что на бесов базынишь, беси соратников чертей да колдаков в обиду недадим. За наших горой во заступу вся рать бесова, а весь люд бож, православен на виллы долой!

Наталья

Активный участник
Реакции
1.366
Баллы
230
Вилы острые, отточенные, для двурушников особенно уж давно готовы. в чертогах Адовых..Нам в работку Бесам на потеху Сатане в умиление.. Нима!

Aleks

Активный участник
Реакции
756
Баллы
177
Вот Севлатв и лодырь и тунеядец и бандит. Серафима его труд и мноооогое другое. Так это каким усидчивым нужно быть , с какой работоспособностью писал. У Серафимы более 4000 тысяч заговоров, обрядов. Мне нравятся Обряды Серафимы. Ну что ни заговор, так песня.))

Asy999

Команда форума
Модератор
Реакции
9.089
Баллы
499
Aleks, А обряды Симы нравятся всем кто их делал)Моему сердцу эти обряды тоже очень милы,но не все конечно,там много воды и откровенного бреда)Просто хула не всем подходит и не у всех получается,отсюда критика.Да и автор не похож на шарлатана, мне близка его точка зрения,даже если ему все это приснилось.

Tvz

Активный участник
Реакции
201
Баллы
67
Прискорбно сказать сама когда то ,повелась на ведьму Фриду :)))
Думала что то выбрать менее попсовое , думала бабка колдунья освоившая инет. И начала у неё учиться , там выдавались переделанные обряды, сколько бы не делала магического толку 0. Я уже начала отчаиваться в способностях и силах .
потом было далее откровенный разводняк .
Наверное тоже этап :) становление, когда делают из тебя дурилку и когда идёшь впереди батьки в пекло :)

Сверху Снизу