Шарлатан Шарлатан промышлявший здесь под ником Лопшо Педунь.

PSYHEYA

Активный участник
Реакции
1.138
Баллы
200
Asy999, хорошая идея! Поддерживаю)

Nika689

Premium
Реакции
757
Баллы
115
Я уж и забыла о былом веселье тут с ним в главной роли, и тут как тут))
Он случайно не работает водителем грузовика кока-колы? А то слишком много веселья и бодрящего вкуса нам привнёс:unsure:
Начались осенние дожди, называется:o-o:

Гасион

Команда форума
Модератор
Реакции
6.142
Баллы
399
Да уж...припоминаю этого "персонажа".

Asy999

Команда форума
Модератор
Реакции
9.865
Баллы
499
Гасион, Продолжает мне написывать всякую чушь.Понаписал уже на хулиганство угроз.Можно в полицию смело обращаться:geek:

CherryBomb

Premium
Реакции
584
Баллы
127
Ну нифигаж себе что я пропустила)))) Вот оставь форум на несколько дней, его прям изведут под корень. Лихарь, Ася. Больше никого в очередь не поставили?))))

arhipp

Активный участник
Реакции
589
Баллы
105
Поступки человека говорят за него лучше всего. Угрозы из разряда "я тебя по IP Вычислю", "я тебя поделю на ноль", фамильярности типа "крошка", "солнышко", - детский сад, недостойный ни для практика, ни для мужчины, в конце концов. Если кратко и по сути:

А про "Лихарь сегодня закончился" - это вообще из разряда турецких сериалов, сразу вспомнился "Великолепный век", Лопшо Педунь - это Сюмбюль, приходит к Asy999 и докладывает, что Паша умер (Лихарь), а Asy999 - Хюррем Султан обалдевает с таких новостей:

"Лихарь перед сном слишком много съел - все сладости попробовал... Он все ел и ел, пахлаву, шербет и другие сладости. Ну и возраст..."

Цирк - да и только.

Последнее редактирование:

Гасион

Команда форума
Модератор
Реакции
6.142
Баллы
399
Поступки человека говорят за него лучше всего. Угрозы из разряда "я тебя по IP Вычислю", "я тебя поделю на ноль", фамильярности типа "крошка", "солнышко", - детский сад, недостойный ни для практика, ни для мужчины, в конце концов. Если кратко и по сути:

А про "Лихарь сегодня закончился" - это вообще из разряда турецких сериалов, сразу вспомнился "Великолепный век", Лопшо Педунь - это Сюмбюль, приходит к Asy999 и докладывает, что Паша умер (Лихарь), а Asy999 - Хюррем Султан обалдевает с таких новостей:

"Лихарь перед сном слишком много съел - все сладости попробовал... Он все ел и ел, пахлаву, шербет и другие сладости. Ну и возраст..."

Цирк - да и только.
Как это кстати и четко сопоставлено с видосом!!!! Чудо!

Сверху Снизу