Обсуждение Шарлатаны https://koldovstvo.guru/ и хейтеры - дегенераты, дауны, конкуренты и иже с ними...

Слизерина

Модератор
Симпатии
210
Баллы
55
Гевалт! братия и сестры. На просторах интернета увидела мошенников на сайте однодневке расположенном на одном из сервисов для создания бесплатных сайтов за две минуты.
Текст написанный слабоумной обезьяной :) явно противоречит сам себе, не соответствует действительности и пропитан фашизмом, антисемитизмом. :thumbsdown:
Хейтерству завистников нет предела. Всем известно что наш форум практически единственный в сети не предоставляющий услуги и обучения за деньги. Так же эти аутисты заявляют что я и есть и Барин и Ада и Asy999, Лихарь и т.д.:laugh: Что я и есть весь наш огромный форум:giggle:. Спасибо посмеялась от души.
Адрес сайта антисемитской твари:
Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация
https://koldovstvo.guru/ Черная магия и колдовство форум — еврейские мошенники, шарлатаны

Симпатии
1.189
Баллы
127
На этом форум только одна еврейка это я...Остальные ребята русские или украинцы...Так что форум точно не еврейский...
Смешно читать такие поклепы... жаба зависти задавила кого то ...

Симпатии
1.189
Баллы
127
Valda, и не думала даже)))
Почитала...
мне кажется я знаю кто клепал этот текст...
слог больно похож...
ее забанили но она до сих пор какает..
больная на голову женщина то ли двурушница то ли белосвет но с головой не дружит...
И все никак не успокоится...

Arni

Участник
Симпатии
1.333
Баллы
105
Ого ,вот какие дела!
Значит хорош наш сайт!
Я не брожу по другим сайтам,времени нет.Каждый выкладывает тут тот раздел,пласт который ему интересен в данный момент или нужно обсудить информацию .
Кто хочет платно -кто мешает?Очень огромные деньги?нет!
Так,б/п - работайте,никто не мешает.Я не вижу в этом проблемы
Тут почти год ,все нормально и отлично!
Если нужно помогут,подскажут,дадут дельный совет или пнут в одну точку ..работай над собой!и это правильно!
,,Национальный вопрос,, меня он лично никогда не волновал и лично от меня кто его поднимал получали по рылу!и не один раз!

Последнее редактирование:

Ада

Модератор
Симпатии
1.723
Баллы
147
Слизерина, а вас то что задели?!)))) вы то вроде у нас тут недавно;) или давно?!)))) и именно с появлением вас на нашем форуме стала муссироваться тема еврейства и шарлатанства:D

Барин

Администратор
Симпатии
1.850
Баллы
177
Как в народе говорят: "Собака лает, а караван идёт". Не стоит обращать абсолютно никакого внимания на подобную клеветническую ерунду.
Мы будем продолжать своё дело и развиваться дальше невзирая на злобную клевету и бессмысленную критику в наш адрес.

Лихарь

Модератор
Симпатии
1.221
Баллы
127
Посмеялся от души. ))) Маразм крепчал. Что самое интересное я даже не в России проживаю , а в Казахстане. И сайтов не имею , да и в сети только почтовый ящик. Да господа это писец полный.

Симпатии
1.189
Баллы
127
Лихарь, а еще вы еврей и участвуете во всемирном еврейском заговоре по захвату власти над всем миром:)

Сверху Снизу