Солнечный массаж от Джуны

Valda

Участник
Симпатии
251
Баллы
57
Много-много лет назад, когда я ещё подростком была, моя московская тётя ходила на курсы к Джуне. Интересных вещей много рассказала( правда на отрез отказалась рассказывать как прочитать дату смерти на лице человека - говорила, что страшно это). Но речь не об этом. Показала мне тётя как массаж лица делать от морщин. Думаю, что можно его энергетическим назвать. Он улучшает цвет лица, тонизирует и слегка разглаживает мелкие морщинки. Тётя действительно очень хорошо выглядела для своего возраста на мой взгляд.
Проснувшись утром, вытягиваем руки вдоль тела , на поверхности одеяла и представляем, что в правую ладонь льётся тёплый солнечный свет, лежим так минуты 3-5 ( главное обратно не уснуть! :) ) Потом подносим ладонь к лицу на расстоянии 5-8см. и начинаем водить над лицом рукой по часовой стрелке. Очень чётко чувствуется лёгкое золотистое тепло. Пяти минут для массажа вполне достаточно. Да прибудет с нами девочками красота!
PS
По молодости делала не долго ( лень было, да и кто в 17 лет не хорош?!) А сейчас пользуюсь курсами.

Симпатии
540
Баллы
105
Мы с Джуной очень хорошо общались. По поводу своего бесконтактного массажа она говорила однозначно, что если есть способности то все пойдет. Она была очень озабочена смертью сына. Стала картины писать. Как человек, с ней было очень легко общаться. Никакой короны и пафоса. Обычно она говорила, если ее спросишь о чем-то:Владик, я тебе сейчас все покажу и расскажу. Не забивай себе голову. Кофейку жахнем и пошел пиздешь обо всем. Очень жаль, что она ушла из жизни. Как человек-самый прикольный собеседник! И учитель!
Единственная для меня проблема была, это мотаться в Москву.