Традиция Веретничества

rebel spirit

Активный участник
Реакции
4.309
Баллы
300
То что rebel spirit с вашим чмо гуру общается вы уже всем распиз-ли.Но думаю это ваши влажные фантазии.
@Asy999, не думаю что я общаюсь с "гуру веритников". Если только на форуме где то - это запросто, так тут разные люди в темах пересекаются.

Последнее редактирование:

Сапфира

Участник
Реакции
296
Баллы
87
Сапфира,
В вас погибает великий PR-щик, заверяю,как человек,оттрудившийся в этой отрасли 15 лет.
Но, к сожалению, в местном community нет ни одного почитателя вашего,несомненно яркого, и даже громкого таланта.
Даже не поспоришь по поводу моего таланта,хорошо что вы оценили.
А в местном community я и не ищу почитателей моего несомненно яркого, и даже громкого таланта

Лопшо Педунь

Активный участник
Реакции
1.588
Баллы
130
Сапфира,
Поймете, вы будете органично выглядеть на трибуне любого митинга или шествия.Там ваш талант заиграет как бриллиант чистой воды, без тени сомнений.
Но здесь вас никто не ждет и не ищет.Более того, вам сообщили, что местное "заведение" не нуждается ни в ваших талантах, ни в вашем обществе.И даже попытались нарисовать маршрут пешего эротического путешествия,который вы не удосужились изучить.
Наверное, пора сделать определенные выводы?

И еще - странно, что ваш многоуважаемый Мастер не объяснил вам стержень любого бизнеса - Profit über alles. Обсудите с ним этот вопрос и если поймете, а я надеюсь, что поймете, то примените свои таланты с большей эффективностью и в максимально подходящем для этого месте.

Ада

Premium
Реакции
5.695
Баллы
359
Сапфира, ты Молодец и как верная жена и соратник. Жена делает из солдата генерала :wink: Саша должен гордиться тобой! Но, давай, без батлов, ты прекрасно понимаешь о чем речь, не о ПРАВИЛАХ форума. Мы только можем вам пожелать успехов, на вашем поприще, но без ваших статей в наш адрес. А то , уже переливаем из пустого в порожнее.

Сапфира

Участник
Реакции
296
Баллы
87
Никаких батлов и не было.
Каждый высказал свою точку зрения.
Каждый и остался при своём.

Сапфира

Участник
Реакции
296
Баллы
87
Не унимаетесь,я смотрю..
Ну ну,давайте,шипите дальше.
Вот именно -время покажет кто есть кто и кто чего стОит.
Сапфира,
Несмотря на то что "ничего не было" , вас попросили высказывать точку зрения "молча".Иногда лучше жевать, чем говорить © STIMOROL
Вот и молчали бы,коли дело не про вас.

Лопшо Педунь

Активный участник
Реакции
1.588
Баллы
130
Сапфира,
Мы не шипим ибо не змеи, и не волкИ ибо санитары леса.Наш лес нам нравится, но как выясняется, не все гости леса одинаково полезны.А дальше как в известном анекдоте про лесника.

Сверху Снизу