Травы в колдовстве.

xoliter

Участник
Реакции
162
Баллы
45

Забыл добавить)))) Ну и как же без Полыни Горькой в том самом "Абсенте", один из русских классиков-литераторов его периодически употреблял. Но это больше для любителей позабавиться над шибко рьяными "друзьями-подругами", или из серии "на халяву и уксус сладок", методы применения на ваш выбор. Ибо, те кто даже первяк потребляют и хорохорятся этому, могут потом резко поменять мнение в сторону меньшего градуса. Если подойти по-умному, так вот этот самый "зелёный уксус", желательно саккумулировать в "бедняжке" периодическими посиделками с употреблением эного. И потом в очередной 3-4 выходной, в аккутар увеличить дозу(разовую) приблизительно до 1-1,5 граненного стакана (частями разумеется но в один присест-посиделку), и с большей вероятностью "ваш оппонент" начнёт видеть, как в том самом занимательном произведении " когда Аннушка уж пролила масло".

оффтоп: Шутка из жизни. Кто заготавливал, тот знает, руки пахнут за версту. Собственно, так я в центральной полосе с "бабушкой" одной познакомился, она меня потом подучила, как шпору можно свести на полынь-траву.
Так что-перл в тему-"Полынь-она сближает"

Последнее редактирование:

Alek

Premium
Реакции
133
Баллы
137

Не расскроите рецепт от шпоры на пятке?

xoliter

Участник
Реакции
162
Баллы
45

Не расскроите рецепт от шпоры на пятке?
Да без вопросов, даже отдам и сам применять не буду, только мне под дом машину с автосалона тыс. за 600-700, с ПТС, где вы первый владелец, и с подписью от супруги(если вы в браке(после развода до 3-х лет), что она не против продажи), ну и "юрку" и на штрафы, плюс диагностика никто этого всего не отменял). Можно даже со всесезонкой.
Операции(хирургическое вмешательство) нынче не дешево стоят, плюс "на лапу", плюс палата отдельная, питание "не больничное", восстановление, больничные, проезды до больницы.
По-рукам? Или подумаете?
Пока,я на колесах побуду, и она тыс до 300 упадёт, как раз бартер и своё окупит, опытом и работкой и плюшками от сил. На всю стоимость, а может и больше, в зависимости от "локального" проживания деревня/город/мегаполис.

Valda

Забанен
Реакции
874
Баллы
148

Asy999, а почему льняным заливаете? Оно долго не хранится, даже в прохладном месте.

Asy999

Premium
Реакции
3.978
Баллы
290

Valda, Люблю льняное использовать для проблем кожных,идеальная пара с полынью в этом случае.В холодильнике не долго хранится,да,густеет.А в подполе до 3 мес.не портится.По пузырькам главное разлить,чтобы не в общей таре стояло, тогда дольше хранится.Да и не успевает такое колличество портиться быстро,раздаётся по родственникам,измазывается на руки и на другие интересные места.Оливковым и подсолн.конечно тоже заливаю,но таких бонусов,как льняного уже нет.

Valda

Забанен
Реакции
874
Баллы
148

Asy999, я льняное на волосы люблю мазюкать и в кашку овсяную добавлять. Полынь не инфузила ни разу с другими травами и цветами обычно работаю. В следующем году попробую. Люблю запах полыни безумно...

Сверху Снизу