Убрать подклад

Alek

Проверенные
Симпатии
87
Баллы
112
Очень часто сталкивался с этим видом действий в свой адрес. Предлагаю вам один из простых способов для начинающих практиков. Для этого нужно купить крепленое спиртное, хороший табак (сигареты) и икону иисуса упыря ненавистного. Так же потребуется приготовленная щепа для разведения костра. Подклад аккуратно не рукой берется в пакет или же на бумагу и уносится на перекресток тропиночных дорог для дальнейшего сожжения. Икона хулится рубится своим рабочим ножом и тоже сжигается вместе с подкладом.

Как икону иисуса упыря ненавистного топчу плюю рублю сжигаю так и зло врагов Бесам ведомым себя им обратно посылаю. Бесом во потеху а мне ..... во благо. Да будет так!! Да будет так!! Да будет так!!

Читать минимум 9 раз и совершать богохульство после разжечь костер и кинуть подклад. После оставляете открытой бутылку и тлеющую сигарету уходите домой без оглядки и откликов даже если за вами начнут деревья трещять)))))))))))))

rebel spirit

Участник
Симпатии
1.016
Баллы
250
Суть обряда вот в чем...... ну нету у тебя силы хоть ты зачитайся...
Ну так в случае работы со стихиями при уничтожении "заряда" подклада, работа идёт не на своей силе, а на "заёмной" - на силе огня, воды или земли. Поэтому повторюсь - а стоит ли устраивать "танцы с бубнами" из за простого в общем то действа?
....сам исполнитель пакости может и не объявится,.... а вот с заказчиком, который эту каку вам подбросил дело другое, это если мы о "классике жанра" в плане обряда с ключами.Хотя тоже не факт, что к вам в открытую придут и скажут-"Прости меня заср....."..
Вопрос зачем это нужно? Убрать и нейтрализовать подклад - несомненно нужно, а вот нахрена знание кто автор и заказчик ? Какая разница? Мне лично глубоко пофиг, я не ищу "кто и зачем". Сугубо ИМХО.
... но после через день я испытал такой прилив сил и эмоции больше чем от секса
Алек, чтоб ясность внести - это с вас плату брали, отток силы сопровождается такими ощущениями. То есть, то что можно было решить "за недорого", вы оплатили "полновесным рублём" эгрегору чернокнижия, или кому то из демонических владык. Отсюда вопрос, покупая в магазине батон например за 25 рублей, вы всегда с "барского плеча" отстёгиваете 500 рублей и говорите "Сдачи не надо!!!" ?. Ваш обряд это именно "приобретение батона ценой в 25 рублей" за 500 рублей. Я вас ни в коем случае не отговариваю - нравится вам, делайте на здоровье, просто теперь вы будете знать что именно делаете.

Последнее редактирование:

xoliter

Участник
Симпатии
164
Баллы
37
rebel spirit, а это у меня лично такое было пару-тройку(знакомых преводить и их примеры просто не стал, но тоже каялись потом некоторые пакостники-заказчики), совесть видимо проявилась, по мне так просто испугались последствий своих "заказов-проделок", а так в принципе пофиг и мне, но явка с повинной тоже иногда приятно.

Последнее редактирование:

rebel spirit

Участник
Симпатии
1.016
Баллы
250
Извините признаюсь что в этом я не прав но вашу точку зрения я не разделяю
Можете не извинятся, зато теперь вы наверняка знаете что такое "топикстартер". Касаемо точки зрения - это ваш выбор разделять или не разделять. Касаемо шарлатана и набивания цены, Алек знаете что мне от вас нужно ? Ровно ничего, поэтому и цену я не набиваю, вы выложили обряд на обсуждение и я высказал по нему своё мнение. А дальнейшая судьба обряда, да и ваша тоже, мне уж не обессудьте - безразлична. Поэтому поступайте как знаете.

Автор темы Похожие темы Тема в разделе Ответов Дата создания
PSYHEYA Разное 14
Сверху Снизу