Статья Ведическая нумерология - Основная задача человека в этой жизни

Ivga

Premium
Реакции
109
Баллы
37
Надо помедитировать на эту статью еще разок. Перечитываю периодически и больше открываю для себя. У меня 04.03 и 4 и 7. Не понимаю до конца как эта комбинация работает, то ли у головы тело появилось, что расширяет восприятие мира в целом, то ли это ведение меня по жизни и пережевывание полученного опыта сознанием.

Irrenn

Участник
Реакции
39
Баллы
22
Kode52, у меня и у мужа 7 оО
Но меня тянет в эзотерику, а он ее остерегается. Только всякие "демонические скульптуры" в дом неосознано тянет.
Как скорпиона, очень колючего и своенравного подтолкнуть на правильный путь? Видимо не просто так в обоих 7 совпала

Kode52

Активный участник
Реакции
2.422
Баллы
190
Irrenn, девушки намного взрослее чем мужчины. Вы достаточно смелы и активны. Необходимо повысить уровень Сознания вашему мужу, главное препятствие (а он её *эзотерику* остерегается) - это страх. Либо это вызвано в этой жизни, такой страх, что мало вероятно, потому что 7, либо, в прошлых жизнях.

Но в любом случае необходимо изменить образ жизни, мужу, отказаться от какой бы то ни было привычки, и на её место автоматически заполнится новая (которую захотите). Сознание ведь должно быть чем то заполнено.? :smile: наступит этап трансформации.

Либо потерпите, пожелайте в мыслях множество раз и жизнь начнёт изменять всё, но это через боли и страдания, наступит этап трансформации, по другому никак.

Либо исследуйте Майтхуну и направляйте выделенную энергию на развитие Вашего Сознания. Это более высокий уровень этапа трансформации.

Можно конечно прибегнуть к упайям, но тоже нужен особый уровень Сознания

Irrenn

Участник
Реакции
39
Баллы
22
Kode52, спасибо Вам за наводку) но это будет больше для моего развития, так то силой упертого человека не заставить..

Томила

Premium
Реакции
1.578
Баллы
230
Kode52 я наверное позвала вас мыслями, давно вас не видела и вспоминала....

Сверху Снизу