Статья Вид подклада,через что делано, на что делано и сила порчи.

Хоруган

Неофит
Реакции
0
Баллы
3
Доступ имеется только визуальный. Но предмет передам лично в руки. Поймите правильно я из-за нехватки достоверных знаний сейчас использую свою голую силу для практических опытов. От чего бывает и причиняю себе неудобства некоторые. До такой серьезной линии как кладбищенская магия я пока "не дорос". Только теоретически подхожу ещё. Опасно "не зная броду лезть в воду". Поэтому пока хочу использовать заговор на предмет. А там посмотрим.

rebel spirit

Активный участник
Реакции
2.471
Баллы
250
Доступ имеется только визуальный. Но предмет передам лично в руки.
Понятно, но ваших сегодняшних навыков вряд ли хватит для "иккен хисацу", дословный перевод - "одним ударом наповал". Вряд ли вы сможете зарядить негативом предмет достаточно серьёзно, поэтому совет прежний - вода с обмыва, найдите возможность её применения, ищущий - обрящет, вам в принципе надо просто найти способ доставить воду к жертве. Порог, дверь, коврик под дверью, в конце концов просто вылить заговорённую воду с обмыва на асфальт возле машины, под дверь водителя, то есть туда, куда товарищ гарантированно наступит ногой садясь за руль, ну и "контрольно" полить саму дверцу и ручку двери.

Хоруган

Неофит
Реакции
0
Баллы
3
Вода несомненно очень мощное средство. Но и тут есть несколько моментов. Достать сложновато оказалось. Знакомых там нет. А её ещё и заговорить надо. Не могли бы Вы немного поподробнее рассказать об этом действе. И нельзя ли её заменить чем то? Я до этого не встречал подобной методики.

Сверху Снизу