Возможности рун в черной магии

rebel spirit

Активный участник
Реакции
2.219
Баллы
250
rebel spirit, лично мне, из всего что я читала у современных авторов по рунам, понравился Энмеркар, очень нестандартно по сравнению с другими.
Согласен. Он глубоко понимает тему рун, а не "стрижёт по верхам" как это принято в среде "рунопишущих" авторов, берут общедоступную инфу и переписывают её в хз знает какой раз.

izimerman

Premium
Реакции
64
Баллы
35
А Ваше мнение на счёт Леонида Кораблёва?

Варвара100500

Неофит
Реакции
18
Баллы
27
Отличный рунолог, как говорится в «теме» , считаю, что его книги и изыскания заслуживают внимание.
Я неоднократно посещала его лекции. Он не дает магии, волшбы. Он именно рунолог-этнограф. Дает понимание традации, "образовывает" дремучую публику. Собственно с него и надо начинать изучение Рун. С базы. Но выдержать его лекции нереально трудно-они бесконечны.

Ёль Северная

Активный участник
Реакции
232
Баллы
55
Встречаю мнение о том, что ХЭ и руны не работают вместе и вообще не совместимы. А ведь многие колдуны работают под ХЭ или с ним. Так имеет ли смысл совмещать работу рунами и классическое колдовство?

Ада

Premium
Реакции
3.820
Баллы
260
Ёль Северная, мое мнение , можно. Если вы пользуетесь рунами как графической магией, те без призыва и работы с Богами Северного Пантеона. А уж совмещать или не совмещать, решать вам.

Сверху Снизу