Вызов

Ghost84

Участник
Симпатии
357
Баллы
97
А вообще их на фото кроля рисовать в области чакры Аджны? Или амулет при встрече носить в кармане?

Последнее редактирование модератором:

Ада

Модератор
Симпатии
1.767
Баллы
190
А вообще их на фото кроля рисовать в области чакры Аджны? Или амулет при встрече носить в кармане?
Ghost, я бы все-таки сначала , попробовала на фото, в области головы. Не надо амулет. Написала, позвонила. ..это уже вызов) посмотрела бы что да как. Потом фото можно будет сжечь, естественно с благодарностью. Вызовы где-то раскручиваются 5-7 дней. Но диагностика не помешала бы, так как если на "том берегу", сильный , своенравный человек, то, допустим его защита, ваш вызов может воспринять как негатив.

Последнее редактирование:

Ksu-n-chik

Участник
Симпатии
127
Баллы
55
У меня не сработал....но все виню то, что по сути, в нем не было необходимости..

Ада

Модератор
Симпатии
1.767
Баллы
190
У меня не сработал....но все виню то, что по сути, в нем не было необходимости..
Скорей всего) Такое может быть. А еще, вызовы частенько не срабатывают, если кроль энергетически сильный.

Ksu-n-chik

Участник
Симпатии
127
Баллы
55
Кроль без защиты, ну и средненький такой...просто, видимо, мне не так уж и надо было, чисто эксперимент) Но другой вызов сработал, найду, выложу

Bezdna

Неофит
Симпатии
0
Баллы
3
Доброго времени суток, господа, подскажите вызов может сработать, если на кролика уже было несколько негативных воздействий, или нужно чистить его

Автор темы Похожие темы Тема в разделе Ответов Дата создания
Ада Любовные и прочие вызовы 0
Ада Любовные и прочие вызовы 0