Заговор чтобы волосы росли густые

Томила

Проверенные
Реакции
1.271
Баллы
200
Valda, Да я помню вы говорили что книгу пишите на эту тему...:giggle:
Проблема в том что у меня волосы капризные; им даже не любой шампунь подойдёт к сожалению что заставляет меня тратится на более дорогие специально для жестких вьющихся волос...здесь уже как говорится и захочешь но не получится сэкономить:unsure:

Valda

Забанен
Реакции
912
Баллы
148
Томила, у меня их три :wink:, но без магии, а чисто фитотерапевтические...
А Вы мыльные орехи, амлу не пробовали?

Томила

Проверенные
Реакции
1.271
Баллы
200
Valda, на данный момент уже года два наверное мою голову горчицей иногда с добавлением хлеба...потом ополаскиваю с кондиционером для вьющихся волос...заметила что после отказа от шампуней волос стало намного меньше выпадать легче расчесывать....

но вот расти быстрей не стали к сожалению хотя делаю разные маски как натуральные так и покупные...

Valda

Забанен
Реакции
912
Баллы
148
Томила, рост определён генетикой, тут уж извиняйте...Немножко подстегнуть можно, но это будет совсем чуть-чуть. Настойки адаптогенных растений, разогревающие средства Вам в помощь.
Горчица сушит стержень. Можно мыть мукой, ржаной вообще прекрасно( вымывается нормально даже из длинных) только смывать общую массу лучше сначала в таз, потом уже промывать нормально в ванне ( а то смерть трубам).

Томила

Проверенные
Реакции
1.271
Баллы
200
Valda, я на кухне в раковине мою голову обычно...я и дочка...у нас встроена специальная мясорубка под раковиной которая перемалывает любые пищевые отходы; картофельные очистки, косточки от ягод даже арбузных корки...плюс есть специальный ионизатор воды...

Последнее редактирование:

Ёль Северная

Активный участник
Реакции
220
Баллы
55
Не знаю насчет заговоров, а вот аюрведические средства действительно помогают. Шампуни индийские, маски.

Ёль Северная

Активный участник
Реакции
220
Баллы
55
Много кто рекомендует - и многим помогает. Сухие индийские шампуни и маски для волос - порошкообразные травяные, с мыльным орехом. Продаются и дорогие густые кремообразные индийские маски. Средства с маслом амлы бывают не только индийские, но и арабские и даже израильские. Очень хорошие! Еще чтобы лучше росли рекомендуют дешевое аптечное средство эсвицин которое вмассируют в корни волос. Он пробуждает спящие луковицы.
Чтобы волосы лучше росли надо их подстригать на растущую луну. При этом имеет значение легкая рука мастера.

Ёль Северная

Активный участник
Реакции
220
Баллы
55
Интернет в помощь! в интернет-магазинах можно купить спокойно. Сухие травяные шампуни очень недорогие.

Сверху Снизу