Заговор на тоску. Вернуть любимого/любимую (авторское)

ArtSher

Участник
Реакции
78
Баллы
20
Если модераторы сочтут не уместным - удаляйте.
Когда у вас были отношения и были они с сексом, но после всего ваш объект рвет с вами отношения. А Вам надо вернуть предмет вашего воздыхание - к такой ситуации я написал этот оговор.
Проверенно, работает.
Сам оговор читался три раза в день по три раза, можно чаще. Суть оговора "игра" на эмоциях и воспоминаниях.

Ты грусть-тоска моя, ступай к (Имя), припади к его(ее) сердцу, за ним(ней) везде ходи и от него (нее) не на шаг не отходи.
Шепчи ему(ей) слова любовные, напоминай часы и минуты сладкие и страстные которые со мной(ним, с ней Имя) провел(а).
Чтоб мной (им, ей тут Имя) он(а) жил(а) во сне и наяву. Внуши ему(ей) похотные мечтания, ласки, поцелуи и обнимания.
Пусть страсть и похоть ко мне(к нему, к ней Имя) от него(ее) не отходят, изнутри тело его(ее) сжигает а ум разума лишает, ревность вызывает. Чтоб думал(а) обо мне (о нем, о ней тут Имя) в часы ночные и в дневные. Дело мое крепко, слово мое лепко. Да будет так, по слову моему.

Параллельно другие воздействия не проводились.
После ссоры МЧ был заблокирован во всех соцсетях и мессенджерах добавлен в ЧС. Доступ к общению был обрублен категорическим расставанием и не желанием общаться. Делалась диагностика причин разрыва - показало разочарование и все такое. Читать начали на второй день, по свежим следам. Просматривал ситуацию через день в дни чтения оговора, ситуация менялась в позитивную сторону. На 6 день, диагностика показала что барышня готова к общению, только ждет первого шага от мч. Шаг сделали в ответ куча позитивных эмоций и отношения восстановились.
Луна... Читалось на убыль. Но по логике надо было на растущей делать. Как видим результат был. Возможно, если читать на растущей, эффект будет лучше и быстрее. Буду рад если кто попробует и отпишется по результату.

Последнее редактирование:

Гасион

Команда форума
Модератор
Реакции
2.846
Баллы
270
Очень знакомый заговор. Я его где-то уже видел....Либо похожее...Так или иначе, респект вам и уважуха за то, что открыли свой опыт нам!

ArtSher

Участник
Реакции
78
Баллы
20
Очень знакомый заговор. Я его где-то уже видел....Либо похожее...Так или иначе, респект вам и уважуха за то, что открыли свой опыт нам!
Да, вы правы на форуме есть заговор который я взял за основу но переделал процентов на 90-80, уже под свою ситуацию и акценты расставил на слабые места кроля. Хотя они у большинства одни и теже. Нужно было точечно, быстро и без права на ошибку раскачать ситуацию в свою пользу.
Так сказать ковали железо пока горячо.

Гасион

Команда форума
Модератор
Реакции
2.846
Баллы
270
ArtSher, и замечательно это сделали, я вам скажу. Тем более еще и испробовали на своем опыте. Уважаю! Теперь будем пробовать ваш обряд. Надеюсь, что форумчане поддержат нас в этом стремлении.
Любой обряд можно модифицировать на свой лад. При этом соблюдая определенные правила. Дерзайте! Будет очень интересно посмотреть ваши варианты, а так же личные наработки, если не пожадничаете))))

ArtSher

Участник
Реакции
78
Баллы
20
а так же личные наработки, если не пожадничаете))))
Наработки как у любого практика конечно есть. Планирую поделится некоторыми. Не могу всё разом вывалить, хочется обдумать, взвесить и не спешить.
Благодарю за вашу высокую оценку моего скромного труда.

Гасион

Команда форума
Модератор
Реакции
2.846
Баллы
270
ArtSher, не прибедняйтесь! Любая информация воспринимается, прорабатывается, синтезируется, апробируется, выдается. Это целая работа. Целый процесс. И она априори не может быть скромной. Ваши труды уже имеют свою Силу. А вы ей еще и делитесь.

ArtSher

Участник
Реакции
78
Баллы
20
ArtSher, и замечательно это сделали, я вам скажу. Тем более еще и испробовали на своем опыте.
Знаете, мне кажется "модифицировать" обряды это даже бывает необходимым. Далеко не все оговоры и обряды универсальны.

Гасион

Команда форума
Модератор
Реакции
2.846
Баллы
270
ArtSher, согласен с вами полностью.

ArtSher

Участник
Реакции
78
Баллы
20
Гасион, я не против поделиться своим опытом и знаниями. Бич молодых и начинающих практиков это неграмотность и необученность. Кто-то должен помогать и отчасти обучать их.

Гасион

Команда форума
Модератор
Реакции
2.846
Баллы
270
AtrSher, совершенная правда. Но большинство считает себя умнее всех умных. Уже приставленными, раскрещенными, неомагами.

ArtSher

Участник
Реакции
78
Баллы
20
Гасион, Если умные то со временем пройдет с приходом опыта.

Добавлю еще по заговору, результаты продолжаю поступать. Барышня стала мягче и сговорчивее. Решили продолжать чтение заговора для закрепления, но без фанатизма, один раз в день.

Сверху Снизу