Заговор от бородавок

Ада

Команда форума
Модератор
Реакции
3.252
Баллы
230
Заговор на пшено
Расстелите платочек и начинайте легонько растирать пшенными зернышками наросты. При этом нужно читать заговор от бородавки:
«Зернышки перебираю, свой недуг в них перемещаю. Как птицы зернышки склюют, так от меня все хвори отойдут».
После того, как слова заговора будут сказаны, ссыпьте все зернышки в платочек и выбросьте в такое место, где бы их могли склевать птицы. Старайтесь все делать аккуратно, чтобы ни одно зернышко не упало и не осталось в доме.

Заговор на нитку
Понадобится черная хлопковая или шерстяная нить.
Дотроньтесь нитью до бородавки и завязывая тринадцать узлов на нитку, приговаривая:
«Узелки я крепко завяжу, сгинуть бородавкам прикажу. Месяц я прошу помочь, выгнать бородавки прочь».
Затем оставьте нитку на перекрестке и быстро возвращайтесь домой. Или просто закопать.

Гасион

Команда форума
Модератор
Реакции
2.243
Баллы
230
От бородавок хорошо получается такое. Чистотел собрать (траву). Грам 200. В бутылек с водкой настоять,предварительно траву мелко нарезать. В темном месте настоять (под кроватью). недели 2. Потом в эту емкость окунуть или на ватку и на места положить на 20 минуту. И так 3 раза в неделю.
От бородавок не будет места.

Последнее редактирование:
Сверху Снизу