Заговоры и методы для сада, огорода, и быта.

Лихарь

Команда форума
Модератор
Реакции
1.847
Баллы
230

Заговоры и обряды на порчу и достаток в урожае, составляют большую часть классического колдовства. Это та часть которая меньше всего подверглась изменениям, на ней тяжело заработать. Современный человек далек от этого, вида колдовства. Хотя и забывать ее глупо и не использовать тоже. Вот то малое , что использую сам , в своей жизни. Потому как живу в собственном доме.

Очень важное условие: заниматься высадкой рассады в полном уединении, чтобы никто не видел, как вы это делаете, и не слышал ваш шепоток.
Покупайте рассаду на рынке, не нужно показывать ее даже тем, с кем вы вместе живете: пусть уж любуются непосредственно в огороде.

Чтобы быть с добрым урожаем, следуйте простым правилам:

• Старайтесь, чтобы во время посева на вас не «глазела» соседка.
• Во время сева не занимайте в долг.
• Сеять и высаживать нужно только по женским дням, например, среда, пятница.
• Чтоб был урожай на наземные части, то есть – вершки (укроп, огурцы, помидоры), следует делать посадку при растущей луне – от новолуния и до полнолуния.
• Чтоб был урожай на корешки (лук, морковь, свекла), сажать нужно при луне убывающей – от полнолуния и до новолуния.
• Не забывайте пользоваться специальными заговорами для доброго урожая, а также оберегами от порчи огорода, и вы всегда будете иметь излишки.

Этот заговор произносят, когда высаживают семена или рассаду.

«Мать, святая Луна, ты высока и сильна. Сидишь высоко, видна ты далеко, светишь ты широко. Как ты, необъятен и силен чтобы был мой урожай. Да будет так.»

Перед тем как выйти из дома и заняться посадками, наступите правой ногой на левую и произнесите такой заговор:

«Я земле дам, а земля мне отдаст. И никто мне в этом не помешает. Аминь»

Буду постепенно добавлять , информацию , выложил самое простое , очень мало свободного времени если у кого , есть чем поделиться присоеденяйтесь. Только просьба выкладываете , то чем пользуетесь сами.

Asy999

Premium
Реакции
3.977
Баллы
290

Мать сыра Земля семя сие прими,приплоду народи,чтобы нам приплод почивать,голоду не знать.Это при посеве.
В наших краях бытует мнение,что целесообразно от зглазу по периметру участка мочой полить,помогает проверено(я мужскую половину семьи прошу это дело справить))
Еще от зглазу хорошо иметь на участке в дальнем углу кочедрыжник (папоротник)или рябину дерево,рябина универсальное средство от любых напастей.
Вечером пауки вылазят, паутину плетут. Нельзя убирать до утра их хозяйство.Утром пройти,собрать паутину на веник и оставить прям так,в огороде от зглазу хорошо.Не знаю кто придумал,что если паука убить 40 грехов простится! У нас паук хозяин дома.Паутину храним,пауков не долбим.
На порчу соседям хороши заговоры на соль.Все логично.Солонец непригоден для земледелия,потому соль хороша для этих целей.Я к этому выводу пришла недавно.Буду нынче пробовать.
Еще стародавний обычай наш-на перекопаном(вспахоном)поле (участке)до посеву,хороши занятия любовью хозяев,для хорошего урожая (приплод).

Не даром во всех журналах садоводческих опубликован лунный календарь.Надо ему следовать и урожай будет богатый.
Луна девица, солнцу сестрица,я корень к корешку, а ты его к вершку.На корнеплоды хорошо.

Наталья

Активный участник
Реакции
1.261
Баллы
230

(Читают в понедельник сорок раз над пучком сухой полыни и репейника. После этого траву нужно сжечь и насыпать врагу на участок земли. Полынь и репей нарвать на кладбище.
Будет у соседей большой неурожай...

Лихарь

Команда форума
Модератор
Реакции
1.847
Баллы
230

Поделимся с соседями огурцами с чертовой грядки))
))))). Ну иной раз наказывать, стоит. Я уже картофель высадил. И приветик соседке оставил, уж очень она зараза завистливая. Как попросит рассады сволота, ничего не растет.

Asy999

Premium
Реакции
3.977
Баллы
290

))))). Ну иной раз наказывать, стоит. Я уже картофель высадил. И приветик соседке оставил, уж очень она зараза завистливая. Как попросит рассады сволота, ничего не растет.
Такая же история.Бывает и скомуниздят чего.

Наталья

Активный участник
Реакции
1.261
Баллы
230

Такая же история.Бывает и скомуниздят чего.
Да зашептать ихние огороды да землицей мертвой присыпать.. и мертвой водой полить Только сорняки расти будут
Поделимся с соседями огурцами с чертовой грядки))
А почему ж не поделиться? Мы народ нежадный....Пусть кушают! А то и черти унесут болезных..

Asy999

Premium
Реакции
3.977
Баллы
290

Можно ли считать,что моя порча на соседский урожай сработала или это совпадение?У них забор упал и коровы все грядки повытаптали,в парнике тоже жесть.Пересаживать будет.Просит у нас рассады,не дам.
У нас болото настоящее недалеко есть.В голове крутиться что то зделать на болотную воду.Есть такие порчушки или это мои фантазии?

В этом году "поганскую"грядку огородила железным заборчиком-сеткой рабицей.То ли чуй какой,не знаю.Прошлый год так стояла,но кладбищенской земельки мало сыпала, чисто символически,в этом поболе.

Лихарь

Команда форума
Модератор
Реакции
1.847
Баллы
230

Порчи на болотную воду есть, но чтобы они были порчу урожая не знаю таких. Чаще болотная вода, идет в опои и подклады своеобразные. Но могу посмотреть
Насчет, соседей удивили.)))) Не знаю даже, киньте карты. Может оно и так сработало. Как говорится чем черт, не шутит.

Ghost84

Активный участник
Реакции
383
Баллы
97

Ножи брать без сдачи, маленькие кухонные подойдут?
Порчи на болотную воду есть, но чтобы они были порчу урожая не знаю таких. Чаще болотная вода, идет в опои и подклады своеобразные.
Простите за повтор, я уже писал вам что тему про болото отдельную создал про нечисть болотную, может там обсудим например есть ли ослабление и порча врага на болоте?

Лихарь

Команда форума
Модератор
Реакции
1.847
Баллы
230

Ножи брать новые, без сдачи. Подойдут, небольшие, даже с деревянной ручкой. Не дорогие.

Сверху Снизу