Закуп и Откуп в Магии

Ада

Premium
Реакции
7.324
Баллы
359
Вячек, работа на кладбище многогранна ) там , как сказать , много энергий и слоев . И в зависимости от практика и традиции , в которую он включён , будут и методы работы и результаты разные .

John13

Проверенные
Реакции
167
Баллы
47
Соглашусь , что при откупах или закупках обязательно нужно обратиться к силе , с которой вы работаете и иметь контакт .В вуду магии , обычно многие эшу строптивы и должны быть удовлетворены жертвой .С чертями лучше сказать - уплачено !А то они как всегда будут хитрить и водить за нос.

Последнее редактирование модератором:

arhipp

Активный участник
Реакции
180
Баллы
45
Всякое действо, где бы оно небыло произведено, требует откупа. Никто и нигде вам ничем не обязан. Хочешь получить-плати.
Скажите, а будет ли угодно бесам ПРИЧАСТНОЕ ВИНО (допуск к нему у меня есть) И/ИЛИ ЗАПИВКА (в качестве запивки обычно используется ягодный морс, разбавленное вино или святая вода)? В данном случае приворот на перекрестке. Или не примут в качестве откупа?

Гасион

Команда форума
Модератор
Реакции
4.490
Баллы
300
Скажите, а будет ли угодно бесам ПРИЧАСТНОЕ ВИНО (допуск к нему у меня есть) И/ИЛИ ЗАПИВКА (в качестве запивки обычно используется ягодный морс, разбавленное вино или святая вода)? В данном случае приворот на перекрестке. Или не примут в качестве откупа?
Еще как угодно! Я использую Кагор. Вода-нет, не то. Бутылку откупориваете, чуть-чуть на землю льете, а бутылку оставляете открытую.
А если вино из церкви, то вообще супер! (освященное). Они это любят.

arhipp

Активный участник
Реакции
180
Баллы
45
Гасион, Asy999. БлагоДарю. Теперь осталось только дождаться растущей луны - так эффект, думаю, будет максимальным...

Сверху Снизу