Замолы Ироду

Ада

Модератор
Симпатии
1.677
Баллы
147
Стал Ирод Антихрист да рожден отцом Сатаной он да матерью Иродианою на дела Великие благословлен вихрем он идет все божие метет секирами Бесовскими сечёт еретникам силу немерянную даёт а божиим праведникам головы сечёт ему я поклонюсь да его делам славным подивлюсь еритником поделаюсь да по пути темному пойду его благословление получу. Нима!

Милуй мня Ирод сын Сатанин, да делам моим Бесоугодным потакай верно, да не прости меня коли от дел сих отступлюсь, да за молитвы мой потакай мне во всем да всегда. Спаситель Ты мой да пред Тобой молю да клонюсь низко. Нима!

Ирод родилси да во храме божиим не крестилси Антихристом взвилси люд черный умилилси да отец его Сатана возгордилси за собои он нас еритиков лихих повел да чтобо скорее он нас к царству батики свого привел. Нима!

Не во имя отца сыну да святого духу а во имя Беса Ирода да дела Бесовского поиду на темну строну поклон отобию икону черну разложу к ни припаду силушку темну лиху получу псалмы пред нею все до едина на памяти прочту силу получу да вражину свого во жгут смертен скручу. Нима!

По полю черному Антихрист идет Бесову секиру в руке несет секирою тои он бож люд повергает души его отцу своиу отправляет кто ему дорогу преграждает никого не щадит смертно гнобит а кто ему путь расчищает того щедро одаряет имя ему Ирод Бес да не простои он повес а сын Сатанини да мати Иродианин. Нима!

---- Automatically Merged Double Post ----

МОЛИТВА ИРОДУ (Антихристу)

О преподобне Ирод Антихрист слава Тебе безудержна да Велика единокровна я с Тобою да наставление Твои строго чту да блюду в житие своем да деле своем да зло научениями Твоими над людом божием вершу да с пути праведного люд божий сбиваю моление своё Тебе Великий приношу да не забуди да не обиди во век мои Ты меня рабу Твою НИМА НИМА НИМА

Последнее редактирование:
Автор темы Похожие темы Тема в разделе Ответов Дата создания
Наталья Чёрное молитвословие 0
Наталья Чёрное молитвословие 2
Сверху Снизу