Обряд Защита через погост

Lucius_

Участник
Реакции
51
Баллы
22
На погосте, в месте БЕЗВРЕМЕНЬЯ, недопустимы украшения, особенно часы, белая обувь. Вандализм в любых проявлениях. Шум, смех, любые эмоции. Необходимо спокойное настроение и почтительное отношение к миру мертвых, миру тлена. Избежать пожара от свечей нетрудно. Необходимо расчистить землю от листьев и поставить свечу в небольшую ямку при сухой погоде. С покойниками общаться надо на уровне поможешь не поможешь, в близкий контакт входить нельзя, ибо прируч ть их и подружиться с ними невозможно, кто бы что ни говорил. Помин на любой могиле оставлять исключительно за работу, в рамках обряда. С могил что либо брать, оставляя взамен что то. Конфеты печенье свечу монеты. Я предпочитаю конфеты и печенье. За один поход на кладбище только один обряд. Даже если "всего лишь вольт закопать да могилу поискать". Так поступать не следует. Одну и ту же именную могилу не следует использовать для разных обрядов, до 40 дней к ней и ходить не стоит. Навскидку пока все. Ну и про фаер шоу на погосте. Если происходит такая халатность возмутительная, то стоило бы попробовать отнести кровный откуп. И на этом погосте не работать более, а с таким отношением к работе, даже называя ее " работкой" не работать на погосте вовсе. Потому как не ровен час " работка колдаку порчаком" выйдет. Это не мой сленг, а местный, указывающий на отношение к "работке" некоторых людей. Ну вот навскидку пока все. Вспомню напишу что то еще. Если кому то интересно

Lucius_

Участник
Реакции
51
Баллы
22
Также не стоит посещать погоста, имея на теле кровавые раны, которые не затянулись, а также кровотечения любой природы. Ну и самое главное не имея приличных защит, даже если человек "практик по случаю" приличными защитами я считаю степановскую на воду из под моста, адов круг, защита на дерево рабочая, на слезный камень ( морион-черный кварц). Было, кусок льда с крыши рухнул под ноги огромный, домой прихожу, а камень треснул. На этом форуме есть отличная чистка "бежала вода воскова руда..." она и как защита становится, я провожу ее у реки прямо. Конечно, проще взять воду из под крана а потом спустить в унитаз. Но ведь вопрос как правильно а не как проще.

Nika689

Premium
Реакции
757
Баллы
115
Уважаемая Ника, прочитав некоторые ваши сообщения, волосы просто встали дыбом. Вы конечно можете играть в русскую рулетку, коль это кажется забавным, ставя на погосте вольные эксперименты, устраивая там огненное шоу со смехом, раскрещиваясь прыганьем через костер, и не храня молчание после обрядов, но остается лишь развести руками. Вы попираете и все правила работы, и не имеете никакого уважения к Силам, которым обращаетесь за помощью. Видимо, полагаете, что им в самом деле интересна бутылка водки и горсть монет. Просто нет слов
Вас настолько это задело, что вы даже не поленились поискать все мои сообщения, пересмотреть выложенные мною обряды, полить их говном, а потом ещё целыми простынями доказывать свои знания зачем-то кому-то.. Вам почему фаер шоу, как вы выразились, устроенное моим знакомым, не даёт покоя и какое отношение это имеет ко мне? Очень сочувствую вашему невнимательному зрению при прочтении тем.
Выучите для начала из какой руки кровь брать, прежде чем учить кого-то)
Детский сад не устраивайте, народ смешите своими высказываниями только)
К данной защите это не имеет никакого отношения, можете свои личные обидки в отдельно созданной теме высказать)

Последнее редактирование:

Таяна

Проверенные
Реакции
276
Баллы
85
Также не стоит посещать погоста, имея на теле кровавые раны, которые не затянулись, а также кровотечения любой природы. Ну и самое главное не имея приличных защит, даже если человек "практик по случаю" приличными защитами я считаю степановскую на воду из под моста, адов круг, защита на дерево рабочая, на слезный камень ( морион-черный кварц). Было, кусок льда с крыши рухнул под ноги огромный, домой прихожу, а камень треснул. На этом форуме есть отличная чистка "бежала вода воскова руда..." она и как защита становится, я провожу ее у реки прямо. Конечно, проще взять воду из под крана а потом спустить в унитаз. Но ведь вопрос как правильно а не как проще.
Тоже использую защиту слезный камень. Я пробовала на кварц и горный хрусталь. Горный хрусталь лучше реагирует)

Lucius_

Участник
Реакции
51
Баллы
22
А горный хрусталь это тоже кварц)) просто там по тексту россыпь чернявая, беру черный. Но не существенно, вы правы

naumenko.

Участник
Реакции
44
Баллы
40
Извините, не можете подсказать? Закуп хозяину оставлять в каком месте погоста? И ещё кое что, в обряде сказано что надобно закопать нож, так вот и вопрос, где закапываю нож? На могиле?

Nika689

Premium
Реакции
757
Баллы
115
Извините, не можете подсказать? Закуп хозяину оставлять в каком месте погоста? И ещё кое что, в обряде сказано что надобно закопать нож, так вот и вопрос, где закапываю нож? На могиле?
1) закуп оставляется либо на перекрёстке, либо у старого дерева. Я у дерева оставляю у одного и того же, в серверной части погоста, нашла «своё».

2) нож закапываем на могиле, строго в ногах покойного. В ногах - это там, где стоит крест/памятник.

naumenko.

Участник
Реакции
44
Баллы
40
1) закуп оставляется либо на перекрёстке, либо у старого дерева. Я у дерева оставляю у одного и того же, в серверной части погоста, нашла «своё».

2) нож закапываем на могиле, строго в ногах покойного. В ногах - это там, где стоит крест/памятник.
Спасибо большое

А откуп тоже на перекрестке?

Сверху Снизу